Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
4 лет назад

Премьера данного фильма назначена на конец следующего месяца, то есть августа, то есть до премьеры ещё порядка месяца. Фильм этот снят сразу же в двух жанрах, это ужасы и комедия, то есть жанры вроде бы сами по себе несовместимые.

Речь в фильме идёт о ведущих одноимённого телешоу, который борются со всякой нечистью, ловят привидений и так далее, то есть можно провести некие аналогии с фильмом «Охотники за привидениями», хотя конечно сюжет во многом отличается, хотя и что-то общее всё же прослеживается. Ну и в один прекрасный момент ребята оказываются в заброшенном особняке, в котором живут настоящие привидения, с которыми им и придётся бороться, но разница в том, что теперь это реально, а не по сюжету, как в шоу, поэтому тут нужно будет проявить свою свою смелость и смекалку, чтобы справиться с такой непосильной задачей и выйти из ситуации с честью, чтобы не опозориться перед телезрителями.

Так что, как можем видеть, сюжет весьма любопытен и вызывает большой интерес, ведь очень хотелось бы узнать чем всё в итоге завершится, к тому же подобного рода сюжеты, я имею ввиду про разные дома с привидениями. всегда были и будут интересны, хотя это уже не в новинку, но тем не менее всегда интересно и актуально. Сюжет даже меня очень впечатлил и заинтересовал, поэтому я и сам собираюсь посетить кинотеатр и посмотреть этот фильм, что и вам советую.

1
Natalka
4 лет назад

В последнее время все чаще выпускаются или продолжения любимых фильмов, или что-то вроде ремейков.
Мне нравился фильм, который вышел в 2013 году и не очень понятно, почему фильм, вышедший в 2018 тоже имеет такое название.
Я не могу сказать, что это продолжение, иначе фильм назвали бы Призрачный патруль-2, актерский состав, режиссер другие.
По сюжету, да, что-то общее имеется, но немного.

Ведущие успешного телешоу «Призрачный патруль» прекрасно справляются с ролью умелых охотников за привидениями и прочей нечистью. До тех пор, пока не оказываются в заброшенном особняке, полном паранормальных секретов. Как не опозориться перед поклонниками шоу и не умереть от страха?

Посмотреть, конечно, будет интересно, хотя бы потому, что вообще люблю фильмы с жанром мистика и немного ужасов.

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля