Сб. Апр 20th, 2024
E-mail представителя: moneyviktoralfalider@gmail.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
MashaMit
3 лет назад

Хочу рассказать о компании BixUp. Это платформа благодаря которой можно создать собственный бизнес, который будет приносить доход.
Понравился сайт тем, что он простой. У него красивый дизайн. Удобный интерфейс.
Получать доход здесь можно пассивным способом, а это очень удобно.
На платформе есть обучение, обучение качественное, все подробно рассказывают о том, как заработать.
Можно зарабатывать здесь не вкладывая средства, просто рекламируя свою партнерскую ссылку и привлекая новых клиентов. Благодаря этому вам так же будет зачисляться доход.
Платформа сейчас активно работает и набирает свои обороты. Маркетинг здесь 100%. А большую часть прибыль администраторы честно переводят своим партнерам.
Честная компания. Рекомендую тоже попробовать свои силы в данном способе заработка. Являюсь партнером данной компании уже около полугода. И зарабатываю пассивный доход ежемесячно. Спасибо. Все нравится, платформа сделана качественно и для приносит доход. Большая благодарность создателям компнии.

0
Заголовок отзыва
неплохая платформа для заработка
Tizer
3 лет назад

Про представленный в этой теме проект BixUp, bixup.net уже есть масса отзывов и рекомендаций. Поэтому проще прочитать в источнике.

Спойлер
Если тщательно проанализировать все плюсы и минусы представленного тут проекта, с наименованием, как BixUp, то ведь практически все отзывы от реальных его клиентов, имеют ярко выраженный негативный оттенок, так как люди жалуются на явный обман со стороны владельцев, так как компания BixUp не платит и по большому счёту является обычным и банальным лохотроном, коих в сети масса.

Это же подтверждают и практически все обзорные интернет-сайты, занимающиеся разоблачением таких проектов. Поэтому этой компании BixUp доверять конечно же не стоит, потому что это очень опасно и чревато потерей ваших денежных средств, которые вы вложите, то есть дело весьма рискованное и неоправданное.

Поэтому вложив вы не то, что прибыли, которую обещают, но и даже вложения свои не отобьёте, то есть вернуть уже не сможете, так как ресурс BixUp, в реальности ни кому и ни чего не выплачивает.

Опять-же нельзя доверять тем положительным отзывам, которые не несут в себе ни какой информации и оставлены спамерами, только для того, чтобы ввести людей в заблуждение. Ведь всем-же понятно, что на такой и аналогичной рекламной подаче, заработают только сами создатели данного проекта BixUp, а вот те пользователи которые вложатся в этот проект, останутся с носом.

По крайней мере на данный момент ситуация обстоит именно таким образом. В общем совет тут может быть один, который можно считать универсальным, то есть вкладывать не стоит, а если уже и делать это, то начинать с минималки, дабы было не так жалко потерять свои деньги, если что.

https://otzomir.com/reviews/16763/

1
Заголовок отзыва
Лохотрон
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля