Ср. Апр 24th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Akin
4 лет назад

Порой у нас бывают внуки целую неделю, они уже школьники, только один из них учится во втором классе, а второй в пятом. В школе постоянно им дают задания, а особенно в осенний период или перед праздниками. Мы им помогаем делать подделки и пользуемся постоянно сайтом «Своими Ручками», там множество различных подделок из шишек, бумаги, картона, пластилина, трубочек для коктейля, синельной проволоки и прочие виды. Причем показано все доступно и интересно, так что советую воспользоваться этим познавательным сайтом для детей. Очень полезный сайт.

1
Заголовок отзыва
Рекомендую этот сайт
imfa
2 лет назад

Я конечно не знаю кто как, а мне иногда временами очень хочется вернуться назад в прошлое, почувствовать детство. Как же я Вас понимаю и очень сочувствую, когда не хватает родителей рядом, когда с возрастом начинаешь понимать почему мы их не слушали и перечили им. Но к счастью моя мама конечно жива, а вот отца мне очень часто не хватает. Очень нужен временами мужской совет и поддержка. Сайт на самом деле очень хороший своими Ручками svoimi-ruchkami.info

Но вернуться иногда назад в свое детство я конечно же хочу и потому, что просто глядя на маленьких детей понимаешь, какие же они счастливые и беззаботные. Меня все время дети раньше спрашивали, когда же мы наконец-то станем взрослыми? на, что я всегда отвечала не торопитесь, еще успеете. Думаю наверное так многие родители иногда отвечают своим детям. Хочется немного того прошлого, когда были в садике детские праздники, когда пошла в первый класс и многие другие моменты моего детства.

2
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля