Вт. Апр 16th, 2024
E-mail представителя: info@wintonfx.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
3 лет назад

Вообще у этой брокерской компании WintonFX опять же мы не видим никакой важной юридической информации и лицензии, что говорит также о несерьёзности намерений, поскольку любой проект, который работает честно всегда и всё предоставляет. К тому же проект имеет прописку в так называемой офшорной зоне, ведь компания WintonFX зарегистрирована в государстве Сен-Винсент и Гренадины, что тоже не очень подходяще для Россиян и потому конечно я бы не советовала нашим соотечественникам сюда соваться. Ведь очевидно что сотрудничество принесёт куда больше проблем, чем позитива.

К тому же в сети уже вполне можно найти отзывы от реальных клиентов, от людей, которые имел с этим проектом WintonFX самое непосредственное отношение и знают как всё тут работает. Ну а мнение этих людей о компании не самое лучшее, так как в сети негативных отзывов много, вернее даже я бы сказала так, что практически все из имеющихся отзывов негативны, так как положительных почти нет ни единого. Ну и вообще по сути перед нами проект, который наживается на своих клиентах, поскольку заработать им тут не дают и денег обещанных не выплачивают, потому что даже того, что было в итоге потрачено вернуть невозможно.

Да в плане функционирования обратной связи, тоже есть куча претензий, она не работает, либо тут отвечают на запросы в чрезвычайно редких случаях. Поэтому эту компанию WintonFX рекомендуется обходить стороной и вкладывать сюда деньги всё-таки не стоит, ведь очевидно, что всё это сказки, верить в которые здравомыслящие и взрослые люди явно не должны.

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля