Чт. Мар 28th, 2024

За цифровыми проектами будущее, как раз поэтому стоит обратить внимание на компанию Qarat Invest из Казахстана.
Основная цель компании – финансирование, развитие цифровых проектов, благодаря грамотному управлению с которыми возможно получить хорошую прибыль.

Основные данные о Qarat Invest

Существует четырнадцать месяцев.
Головной офис компании расположен в Казахстане г. Алматы, пр. Абая, 109В, бизнес центр «Глобус», 3й этаж
Как видим, юридический адрес реален и при желании офис можно посетить. Или позвонить по телефонам:
+7 778 080 8888
+7 727 317 7699

За время своего существования компании Qarat Invest удалось довольно много сделать

  • Запущено 11 проектов
  • Рассмотрено 197 бизнес-планов
  • Обработано 620 заявок.

Компания не останавливается на достигнутом и продолжает работать и предлагать немало интересного.

Почему стоит обращаться в Qarat Invest

Бизнес-планов и идей у каждого из нас может быть много. В своих фантазиях мы зарабатываем приличный капитал и реализуем себя как успешный бизнесмен.

Но любая идея нуждается в правильной реализации, нужны ресурсы и причем немаленькие. Потому если кто-то имеет идею, но нуждается в дополнительных ресурсах и бизнес наставнике, то ему прямая дорога в компанию Qarat Invest, потому что только тут вы сможете получить желаемое. Но Qarat Invest может понадобится и более успешным, у кого бизнес строится не первый день и положительных результатов хватает. Если хотите большего, если нуждаетесь в более четком менеджменте, если бизнес нуждается в масштабировании, то без грамотной помощи компании не обойтись.

Основные преимущества компании Qarat Invest

Плюсов работы с Qarat Invest немало, от детального анализа до четкой модели работы с компанией, что позволит сэкономить немалое количество времени, финансов, освободит от бумажной волокиты, позволив сконцентрироваться на более важных вещах.

Доверительное управление активами, которую предлагает компания, вещь чрезвычайно удобная. Правильно управлять вложениями задача сложная, потому лучше доверить ее профессионалам. Деньги должны работать, только тогда принесут его владельцу хороший и стабильный доход.

Инвестируя деньги в проект и ежемесячно получать прибыль, что может быть лучше, тем более когда за дело берутся настоящие спецы своего дела, которые умеют зарабатывать, знают, как это делать.

Умелое распределение средств, выбирая между консервативными активами и высокорисковыми, делает стратегию вложений вполне безопасной для инвесторов.

Но, кроме того, все вложения защищены, об этом просто можно не беспокоится. Сохранность гарантируется законом Казахстана, потому даже при возникновении форс-мажорных обстоятельств, дефолта, все деньги будут возвращены в 100% сохранности.

Предложения и тарифы компании Карат Инвест

  • Компания работает на территории Казахстана, потому расчеты ведутся в тенге.
  • Минимальный срок инвестирования один месяц, максимальный срок составляет один год.
  • Хотя прибыль начисляется ежедневно, но вывести прибыль возможно только после окончания срока вклада.
  • Средняя доходность составляет около 36% в год.

Тарифы

  1. от 100 000 тг — 1 млн  — 3% ежемесячных
    Накопи миллион с Карат Инвест: откройте счет на 100 000 тг и ежемесячно пополняйте 80тысяч тг, а 3% получай ежемесячно сразу с миллиона
  2. от 1 млн — 10 млн — 6% ежемесячных
    — 6% кэшбека на сумму основного тела при каждом пополнении от 1-го млн
    — Персональный менеджер
    — участие  в розыгрышах (light)
  3. от 10 млн — 8% ежемесячных
    — 8% кэшбэк на сумму основного тела или на сертификат на покупку при каждом последующем пополнении от 2 млн
    — Персональный менеджер
    — Счет с коррекцией на выбор
    — Участие во всех розыгрышах
  4. от 20 млн на 3 месяца — 3% ежемесячных

Всего существует пять тарифов. Выбрать можно по сумме вклада и по сроку инвестирования, возможны по каждому тарифу дополнительные условия, но это решается индивидуально в каждом конкретном случае.

Сама компания Qarat Invest зарабатывает на комиссии, которые берет с прибыли, сумма комиссии может быть разной от 10 до 20%. Практика совершенно нормальная и встречается постоянно, потому удивляться этому не стоит.

Выводы о компании

За более чем год существования Qarat Invest нашла своих почитателей и постоянных клиентов. Приятно радуют отзывы с благодарностью за хорошее сотрудничество, за постоянный доход и возможность добиться своей цели.
Особенно для начинающих вкладчиков здесь можно найти хорошие условия, а так же помощь и личную консультацию специалистов, не каждая компания этим похвастается.

Компания сплоченная. молодая, они понимают чего хотят и как это достичь.

E-mail представителя: lolitarecbr@gmail.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
12 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Валентин Николаевич
Валентин Николаевич
4 лет назад

Но в первую очередь нужно помнить, что инвестирование это риск, и чем больше риск, тем больше прибыль.

Я работаю с данной компанией практически с её открытия. В год выходит обычно больше двадцати процентов, не плохо, не правда ли? Средства выводят любым удобным способом в течении дня. За всю историю моего сотрудничества проблем ещё не возникало, и думаю, что и дальше их не будет.

В любом случае, если захотите сможете вывести все деньги в любой момент. Вопрос только в том, имеют ли такие действия смысл. Надо понимать, что убыточные сделки тоже бывают, хоть они и редкие в процентом соотношении, не надо паник.

Рекомендую сердечно реально нормальную компанию!

0
Заголовок отзыва
Можно ли заработать в Qarat Invest? Мой ответ – да
Александр
Александр
4 лет назад

С Qarat Invest работаю практически с момента её основания, меня позвал туда бывший одноклассник, который там сейчас работает. Процент прибыли весьма приличный от двадцати до тридцати процентов в год, заработать на хлеб вполне можно. Да и начальная сумма небольшая — около двадцати тысяч рублей, по карману практически всем. Радует, что брокер реальный, если возникнет желание — можешь сходить прямо в контору, там тебе дадут персональную консультацию по нужному вопросу, всё очень дружелюбно. Деньги выводят без задержек и очень быстро. Думаю, что и будущем продолжу сотрудничество с данной инвестиционной компанией.

0
Заголовок отзыва
Спасибо за постоянную прибыль
Андрей
Андрей
4 лет назад

Компания Карат Инвест предоставляет качественные инвестиционные услуги уже более года. Главными преимуществами данной компании считаю: полную защиту инвестированных средств и возможность выбора тарифного плана от месяца и до года, а также низкий порог входа (около семнадцати тысяч рублей). Я для пробы инвестировал сначала на месяц, хоть прибыль и начисляется ежедневно, снять можно только в конце срока. Деньги вывели все до последнего цента в срок не превышающий одного рабочего дня. Вот думаю вложить теперь сумму по больше на полгода. Компания надёжная и такую прибыль сложно найти в другом месте.

0
Заголовок отзыва
Достойный процент в достойный срок
Женя
Женя
4 лет назад

Добрый день, сегодня хотел бы поделиться впечатлениями об инвестиционной компании Qarat Invest. Данную компанию посоветовали на закрытом форуме. Сначала отнёсся с недоверием, уж больной большой процент, но потом позвонил в офис и после данной консультации решил попробовать вложить небольшую сумму на два месяца. Оформили всё быстро и качественно. Потом ещё пару раз звонил в офис, чтобы узнать о состоянии дел, всё шло отлично, В конце срока решил вывести всё, Подал заявку, на следующий день всё уже было на карте, очень оперативно и без проволочек. Процент действительно большой, молодцы. Думаю вложить на срок побольше.

0
Заголовок отзыва
Прозрачная прибыль
vladimir.firsov
4 лет назад

По природе своей, я человек, уважающий риск (это внутренне заводит). Но, в случае сотрудничества с компанией «Карат Инвест» это исключено. «Справки» о функционале и жизнедеятельности Карата наводил не долго.
«Пролёт» денег исключён, спасибо законодательству Казахстана. Офис компании имеет реальный, живой адрес, это относится и к сайту (всё строго).
Сотрудники — профессиональные спецы, ответят на любой вопрос по теме.
В начале года закинул «пробный шар» денег на несколько десятков тысяч. Без проблем мониторю ситуацию. Обещанный процент скорее будет чуть менее предложенного, но это не критично. По результатам буду продолжать более плотное сотрудничество.

0
Заголовок отзыва
Взаимовыгодное сотрудничество
Алексей
Алексей
4 лет назад

Инвестировал в компанию приличную сумму денег потому что полностью ей доверяю, она зарекомендовала себя как надежный партнер в сфере цифрового бизнеса и инвестиций. Почему именно Карат Инвест спросите вы? Да всё очень просто, компания не занимается лохотроном, это не та фирма которая будет обманывать своих вкладчиков, она не сочиняет ложные истории бешеных процентов от криптовалют, с которой якобы работают, какие сочиняют всевозможные хайп проекты, чтобы привлечь доверчивых инвесторов и загнать их в свой капкан. Компания реально работает! Она не обещает заоблачных процентов прибыли, чем грешат собственно те же самые хайп проекты, и это неудивительно, потому что компания не обманывает и не фантазирует, она нацелена продуктивно работать, её цель не обмануть клиентов, а оставить их в прибыли. С компанией я просто забыл, что такое оставлять деньги на вкладах банков под смешные проценты, я поснимал вклады со всех банков и инвестировал только в Карат Инвест, потому что уверен, что компания только на начальном этапе своего развития, и будет в дальнейшем только процветать, увеличивая процент прибыли инвесторов. В общем для меня данная компания отличный источник пассивного дохода с минимумом рисков.

0
Заголовок отзыва
Надежный проект, в который совершенно не боишься инвестировать
Николай
Николай
4 лет назад

Для меня 100 тысяч рублей — это крупная сумма, с осени 2017 года по май 2019 я потерял ее в небольших hyip проектах и различных мошеннических инвестиционных компаниях. С Qarat Invest столкнулся в последних числах мая, переходя по сайтам в интернете. Внимательно прочитал, что они предлагают инвесторам, а главное зачем, все-таки решил позвонить по верхнему номеру телефона указанного на официальной их официальной странице. Мне ответил женский голос и подтвердил, что такая компания существует и успешно работает со всеми инвесторами (клиентами), которые хотят финансовой независимости. Еще менеджер сказал, что они помогают уже способным бизнесменам, оказавшимся в тупике. Для них запланированы различного рода консультации и помощь специалистов компании. В конце разговора ею был задан вопрос: что интересно именно вам? Я ответил, что подумаю. Разговор был окончен, перед сном я долго думал над новым проектом и решил утром зайти в него под минимальный тариф, 100 тысяч тенге на месяц. Пополнял счет через свою пластиковую карту. Каждый день заходил личный кабинет для мониторинга ситуации с проектом, читал отзывы довольных инвесторов в интернете о компании и занимался своими делами. Наконец, 29 июня мой тариф отработал, я получил трех процентный доход и заказал вывод обратно на карту. Через 10 часов средства были успешно переведены на нее.

0
Заголовок отзыва
Положительное отношение к компании
anna.stepanova
4 лет назад

Всегда интересовала тематика инвестирования, но никогда не удавалось вникнуть, пока не познакомилась с мужчиной, который давно крутился в этой сфере.
Он и рассказал мне о Qarat Invest, объяснил основы, так и начался мой путь в инвестировании. Для начала мне потребовалось вложить двадцать тысяч рублей, сумма невеликая, отдача последовала быстро. Первоначально я инвестировала на 2 месяца, чтобы посмотреть как это работает, проценты начисляются каждый день, но вывести деньги можно лишь к завершению выбранного срока. Деньги были выведены за один день, вся сумма. После этого я сделала инвестицию на полгода, а через месяц повторила. Позже было еще несколько. Теперь я имею стабильный доход, вывожу очень приличную сумму примерно раз в 2 месяца. Проценты по инвестиции варьируются в диапазоне от 20 до 30.
Компания надежная, не обещает прибыль в 100-200 процентов, поэтому опасаться нечего. Перед началом деятельности я детально изучила документы, регистрацию. знаю, что есть офис, куда в любой момент можно прийти с вопросами или за консультацией специалиста.
Надеюсь на процветание компании, так как хотелось бы сохранить и приумножить доход, который был получен.

0
Заголовок отзыва
Стабильность второй год
Влад
4 лет назад

Я внимательно изучил отзывы в интернете об этой компании. И вроде все отзывы положительные, но вот гости порой дают информацию, которая отличается в разы. Вот например Гость Владимир Николаевич пишет о том, что там выплачивают 20 процентов годовых. В принципе такие проценты можно считать реальными. И я бы вложился, но если бы не одно но. И вот о чем речь. Есть в интернете отзыв о 5 процентах прибыли в месяц, а это 60 процентов в год. И вот конкретная картинка с этим отзывом.
Но при более глубоком анализе отзывов попался и вот такой.

Ирина: Март 27, 2019 в 3:19 пп
Qarat Invest сплошная пирамида! Вложила огромную сумму денег, пишу, звоню никакого ответа, не знаю что делать, полиция не помогает! Одни хорошие отзывы о них, но это мошенники! Люди не вкладывайте туда деньги!

Так что тем более когда инвестирование проводится в цифровые новые технологии, то как говорится вопросов больше чем ответов. Но я уже неоднократно писал, что даже если компания на первых порах платит солидные проценты, то не факт, что так будет всегда. Мало того, что раньше мой сосед вкладывал деньги в МММ и получал солидные проценты, но чем все кончилось мы все знаем. И если как в банках нет будет гарантии государства, то как и в отзывах о неуплатах это грозит многим компаниям. А конкретно просто они перестанут платить. И вам государство не поможет. Так что лучше меньше, но надежнее. и как говорится с гарантией. Но кто хочет рискнуть, то и флаг вам в руки.

0
Заголовок отзыва
Риск без гарантий.
FialkaKatrin
4 лет назад

Очень интересная компания, которая предлагает свои услуги в инвестировании и развитии бизнеса. К ним могут обращаться, как те, кто уже имеет стартовый капитал, определенные бизнес идеи, но не до конца верен в собственных силах и порядке действий. Здесь грамотные сотрудники вам помогут решить разные вопросы и дадут советы, могут и сами все сделать за определенную плату. У меня есть хорошие знакомые, которые неплохо раскрутили свой бизнес при их помощи — получают стабильный доход и выплаты, услуги оплачивают в приемлемом размере.
Но не стоит пугаться, здесь есть возможность участия и для обычных рядовых граждан, которые вкладывают свои сбережения и получают собственную часть дохода от сделок и успешных проектов.
При этом стоит отметить, что организация не скрывает данные своих сотрудников и контакты для связи. Причем выбрать можно из большого списка — есть адрес в Алматы, есть электронная почта для современных пользователей интернета или даже форма обратной связи. Также указаны пара телефонов для связи. Сама я вложила небольшую сумму и уже получила первый доход, компания хоть и работает чуть более года, но уже имеет хорошую репутацию, многочисленные положительные отзывы. Все выплаты вовремя, быстро и четко. Никогда не было проблем с коммуникацией, всегда легко связаться с менеджером и получить необходимые объяснения или помощь в решении какого-то вопроса.
Большинство отзывов про данную компанию реальные, там действительно работают грамотные и опытные в сфере финансов люди, которые помогают вам получать стабильный доход без проблем и затрат времени. На сайте представлена самая необходимая информация, все подробности можно узнать после связи по запросу, как и ознакомиться с любыми документами, подтверждающими правомерность их работы и оказания услуг.
Доход здесь не миллионный, но в среднем у большинства идет более 20%, у меня выходило примерно 22-23%. Учитывая банковские проценты, думаю, что это отличный вариант. Конечно, при инвестировании всегда есть риск потери своих накоплений, чем больше вкладываете, тем сильнее страх. Но в данном случае все вполне обоснованно. Если ищите надежного партнера, то обратите внимание на Qarat Invest.

0
Заголовок отзыва
Положительный опыт
Наталья
Наталья
4 лет назад

Народ, этот хайп сменил название на QI TRADE — не вкладывайте деньги в эту шарагу! Никакой торговли у них нет.

0
Заголовок отзыва
Заказушные отзывы кругом. Фу-фу-фу!
Tizer
3 лет назад

Представленный в данном вопросе проект, с наименованием, как Qarat Invest – типичный лохотрон. Почему? Обосную далее и сформулирую свое собственное и абсолютно непредвзятое мнение о данной инвестиционной компании, в целом.

Легенда компании заключается в том, что вы инвестируете средства под минимум три процента под выдачу кредитов малому бизнесу и развитие некой цифровой индустрии.

Ну а вот представьте сколько должны платить заемщики по кредиту, который взяли у такой компании – процентов 10-15 в сутки? Станет ли вменяемый владелец малого бизнеса брать в займы с такой процентной ставкой.

Более того, на сайте Qarat Invest есть информация об условиях для инвесторов, для заемщиков нет, а следовательно, ни кто и ни чего тут ни кому не дает – это обычный треп или блеф.

Если контора Qarat Invest занимается кредитно-инвестиционной деятельностью, у нее должны быть лицензии Центробанка и лицензия на осуществление инвестиционную деятельности и совершенно неважно откуда сама компания, из Казахстана или из Новой Гвинеи. Их нет. На сайте Qarat Invest, только сомнительной свидетельство о сомнительной регистрации.

Сбережениями от ста тысяч рублей, тут явно рисковать не стоит, а стоит послать контору лесом, так как это пирамидосина да еще и с партнерской программой в 5 процентов. Где вы видели солидную финансовую организацию с партнеркой? Короче мои опасения подтвердились – это обычный новый хайп-проект, который ни чего и ни куда не инвестирует, а просто работает по принципу пирамиды. Пирамида и не более того!

3
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля