Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Demonessa10
4 лет назад

Пользовалась не раз, однако скажу сразу: нужно тщательно читать инструкцию по применению. Она есть на каждом таком шампуне.

Если вы не часто моете голову, то эффект продержится дольше. Советую использовать не так часто: примерно раз в 2-3 недели. Иначе вы рискуете испортить волосы.

Оттенок мне очень нравится, но так как мои крашенные волосы уже сошли, то я пока что отложила его. Честно, не знаю сколько он хранится, лучше лишний раз почитать.

Всем советую! На мне эффект был ярким, но всё зависит от выдержки 10-15 минут. Дольше не стоит.

0
Заголовок отзыва
Фиолетовая изюминка!
Natalka
4 лет назад

Меня тоже это средство заинтересовало, особенно когда почитала некоторые отзывы о нем. Но, что хорошо одному, то совсем не обязательно хорошо для другого.

Шампунь предназначен для лёгкого тонирования волос светлых оттенков. Серебристые и фиолетовые пигменты, входящие в состав шампуня, усиливают сияние оттенков блонд, нейтрализуют нежелательный желтый оттенок на осветленных и окрашенных в светлые тона волосах.

Вроде бы все так. но со мной как-то все сложилось иначе. Осветляюсь обычно сама, так что натуральной блондинкой не являюсь, шампунь старалась держать на волосах побольше, чтобы эффект был более значительным, но тут сразу два минуса — волосы становятся суше и более ломкими, а во вторых, результат все равно очень не стойкий, не стоила овчинка выделки.
Кстати еще один минус — плохо пенится, лично для меня это важно. Так что вряд ли еще раз буду покупать данное средство.

0
Заголовок отзыва
Не для меня
KatyaSimon
3 лет назад

Косметика Консепт имеет широкий ассортимент и качественные уходовые средства.Это средство верный помощник и хорошая альтернатива походам в салон для поддержания цвета.
У меня от природы темно-русые волосы, почти черные, а хочется быть блондинкой. К сожалению, тонировка после салона мытья головы держится недолго, волосы желтят. Я пользовалась шампунем и кондиционером этой линейки раз в 2 недели, волосы сначала немного отдают фиолетовым, но после первого мытья цвет чуть смывается и становится довольно таки красивым, подчищает его и забирает желтизну.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля