Чт. Апр 18th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ромашка
4 лет назад

Чего только нет для привлечения внимания интернет-пользователей. Нельзя не отреагировать на этот красный кумач. Круто! Вот чем привлечь внимание, извините, потенциальных лохов? Уже все перепробовано. И тут всплывает советский символ — ВЛКСМ Всесоюзный ленинский коммунистический союз молодежи), да на ярком красном и с известным значком Ленина. Пенсионеры под лет этак 60-70 лет взбодрились) Наши пришли) А там ведь на сайте ещё девиз есть «Доверяй проверенным». И ведь комсомольцев то уже большое число -1800. Доверились, если верить этой цифре. Ну так, 25% на вложенные кровные, это же солидно. Конечно, налицо признаки финансовой пирамиды. Нижние вкладывают, верхние получают. Ясно указано, что никакой второстепенной деятельности нет. Для людей пожилого возраста (предполагаю, что под них заряжено), на первый взгляд, все просто, понятно, несложно. Курсы по компьютерной грамотности прошли. А почему бы не попробовать, ведь можно начать с рубля. Вот такой новый атрибут в организации финансовых заманушек.

2
Natalka
4 лет назад

Оригинальненько, однако. Для кого же предназначен сей сайт, учитывая, что комсомольцев сейчас днем с огнем не сыскать? Причем даже возраст домена определить не удается, а про контактные данные и говорить не приходится.
Есть страничка в социальных сетях, в контакте, но она совершенно новенькая, только что созданная несколько дней назад, а потому никакой информации тут не имеется.
Комсомольцев на сайте 1832.

ТОРЖЕСТВЕННО КЛЯНУСЬ ТОВАРИЩИ!!!
ВЛКСМ
МГНОВЕННО ПЛАТИТ от 1 руб (без комсы)✔
Старт: 1/08/19
Маркетинг план: +25% в сутки,сроком 8 дней ‼ НАЧИСЛЕНИЯ КАЖДУЮ СЕКУНДУ ‼
Минимальный вклад: 5 руб
Максимальный вклад: 20 000 руб
Минимальная сумма на выплату: 1 руб
Payeer (тип выплат МГНОВЕННЫЙ инстант)
Партнёрка партии: 10%-2%-1%

Признаться, это даже умиляет, особенно когда прикладывают скрины подтверждающие выплаты по одному рублю. Действительно достойный заработок.
Зато тариф, который предлагают, впечатляет:

VLKSM предлагает тариф — 25% в сутки. Время работы депозита 8 дней, что в итоге принесет 200% прибыли по каждому депозиту.

200% прибыли? Замахнулись однако, вот только платить-то с каких прибылей будут, если ничего и никуда не инвестируют?
Правильно, финансовая пирамида. Приглашать других и убеждать вкладываться.
Так что все банальненько.

Партнерская программа имеет 3 уровня.
1-й уровень 10% от пополнений товарищей.
2-й уровень 2% от пополнений товарищей.
3-й уровень 1% от пополнений товарищей.

Чем больше команда, тем выше заработок.
О каких инвестициях вообще идет речь? Их нет, здесь только пирамида, причем самого низкого пошиба.
А причем тут комсомол вообще неясно.

3
Заголовок отзыва
Очередной развод
Влад
4 лет назад

Я раньше старался не называл мошенников мошенниками и оставлял это для правоохранительных органов и судов. но данный сайт реально и меня достал. честно говоря я раньше с подобными сайтами встречался и реально вкладывал туда небольшие суммы. И понятно, что в основном это была просто потеря. И ведь в данном случае всех предупреждают, что администрация ответственности не несет. И то что это пирамида и не отличается от МММ и других подобных. так что для тех кто сомневается приведу прямо с этого сайта цитату.

Ответственность
5.1 Администрация НЕ ГАРАНТИРУЕТ возврат вложенных денег, вы делаете свои вклады на свой страх и риск. Настоятельно рекомендуем вам инвестировать только те суммы, которые вы можете себе позволить потерять.
5.2 Администрация не несет ответственности за возможный ущерб, нанесенный вам в результате использования данного сервиса.
5.3 Администрация не несет ответственности за возможные потери в результате остановки системы. Ресурс не аккумулирует денежную массу, он перераспределяет ее среди участников, если сократится

Так что комментарии не имеет смысла приводить.

2
Заголовок отзыва
Пирамида типа МММ.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля