Чт. Апр 25th, 2024
E-mail представителя: info@adamantcapitals.com тел. +7 (499) 609-2108
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
13 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Виталий
Виталий
4 лет назад

Ребята занимаются чисто выкачкой денег. Могут предложить вам без процентный кредит по доброте душевной, на пополнение вашего депозита. Ваш менеджер может предложить вам дать собственные средства в займ если вы вдруг начнете сливать депозит. Только не ведитесь на все это, а то вы окажитесь мошенником что вступили в заговор с менеджером. Вам выставят крупный штраф, не заплатив который вы не получите доступ к своему счету. Расскажут о без проигрышных стратегиях, и новостях на которых можно заработать.Вам нарисуют доходность 1000% годовых, вы подымите свой депозит. В эйфории даже пополните еще пару раз счет. Но у каждой сказки есть конец и он наступит как только вы захотите вывести существенную сумму более 10000$ Ваш менеджер окажется не таким уж и приветливым, и у вас начнут происходить какие то недопонимания с ним. Без причины он может отказаться работать с вами вследствие чего вы должны будите заплатить 15% со всей суммы на счете. Вам могут дать даже гарантийное письмо, что после оплаты не будут препятствовать выводу. Но как только вы оплатите про письмо и какие то гарантия забудется. Месяца будите пытаться вывести средства, а они всё равно будут возвращаться на счет. На все ваши обращения им наплевать их никто не читает. Затем вам позвонят и придумают другую причину по которой они не могут сделать вывод. Разумеется нужны еще деньги от вас. Оплатите еще и будет вам счастье. В общем не видитесь на легкие деньги эти ребята высосут с вас все ваши сбережения.

0
Заголовок отзыва
Развод
FialkaKatrin
4 лет назад

Данный интернет проект позиционирует себя, как современную инвестиционную компанию, которая позволит вам пользоваться последними популярными разработками в данной сфере. Но, как говорится, свежо предание, да верится с трудом. А, учитывая рискованность отрасли, стоит несколько раз все проверить и удостовериться в надежности компании. иначе потерять свои сбережения очень легко.

Немного, пролистав вниз главную страницу, сразу пугают цифры вложений, рекомендуемые клиентам, и если, начинающим можно стартовать с 250 долларов, то на высшем уровне разговор идет от 50 тысячах, что как можно легко посчитать, составляет совсем немалую сумму. А какие же есть гарантии для инвесторов, чтобы отдавать в их руки подобные суммы?

Для наглядности даже приведена статистика с огромными цифрами инвесторов, вкладов и выплат, но на самом сайте верить подобной информации — это в корне не верно, ведь создатели всегда хвалят свое детище.

В итоге удалось найти адрес в Англии, что уже говорит нам о том, что со своими проблемами придется разбираться самостоятельно, потому что нашим законам они не подчиняются, причем адрес по стандарту в торговом центре и наличие там данной компании проверить сложно. Также имеется телефон и электронная почта, но все располагается за рубежом.

Никаких официальных документов найти не удалось на сайте, видимо их либо нет, либо тщательно прячут от инвесторов. Отзывы в интернете также большей частью отрицательные, попробовал пообщаться через форму обратной связи, но уже изначально ответы задерживаются и есть ощущение, что местами отвечает робот — в общем найти положительных моментов не удалось, поэтому и не стала рисковать — слишком высок вариант потери своих накоплений. Вам тоже рекомендую обходить стороной данный проект, на просторах интернета можно найти и более проверенный вариант.

0
Заголовок отзыва
Нет документов и гарантий инвесторам
Natalka
4 лет назад

Каждый понимает. что заниматься инвестициями — это всегда риск, но как раз поэтому стоит как можно более тщательно выбирать компанию, которая предлагает хороший доход.
По взаимодействию с Adamant capital могу сказать, что они точно не являются той компанией, с которой стоит иметь дело, и я объясню почему.

Компания работает совсем недавно, менее года, что не мешает безапелляционно заявлять о себе как крутом международном бренде.
Ха-ха, о каком международном бренде идет речь? Можно запудрить головы наивным английским текстом, вот только ориентирован сайт только на российских граждан и посещаемость имеет только в России.

К тому же Adamant capital не имеет никаких толковых документов. Забавно, что рассказ о себе и восхваление компании на русском языке, а сообщение о рисках, политика конфиденциальности только на английском.
Естественно отсутствуют разрешающие документы.

Конечно, компания пытается уверить, что имеет регистрацию в Великобритании, замечу, что домен сайта зарегистрирован в США, но работает-то в России, значит и разрешение должно быть именно здесь, а не где-то там. Получается нарушение, значит если случится хоть малейшая проблема, концов просто не найти. Сами будем виноваты, что вложили деньги в компанию, которой по сути нет.

Читать, что торговый счет надежен и безопасен на 100% просто смешно, так же как и о выплатах 1550000 $. Когда это они успели столько заработать за полгода существования? Бездоказательные заявления, которые даже не стоит принимать во внимание.
Компанию не советую. бесперспективно.

1
Заголовок отзыва
Компанию не советую. бесперспективно.
ГАЛА
ГАЛА
Ответить на  Natalka
4 лет назад

У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ ..ИМ ОТДАЛА ДЕНЬГИ, ТЕПЕРЬ ОНИ ТРЕБУЮТ ДЕНЕГ, СОСУТ И СОСУТ ДЕНЬГИ ОТ МЕНЯ ,ЗАКИНУЛИ МНЕ ДЕНЬГИ 5200 долл США ЯКОБЫ ИНВЕСТИЦИЯ ,ПОТОМ ЗАМОРОЗИЛИ СЧЕТ МНЕ,НЕ МОГУ ВЫВЕСТИ ДЕНЬГИ,УГРОЖАЮТ В СУД ПОДАДУТ НА МЕНЯ,ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ?

0
ГАЛА
ГАЛА
Ответить на  Natalka
4 лет назад

ДОМЕН ЭТО ПРОСТО ЛОХОТРОН!!! РАЗВОД ДЕНЕГ !!

0
гала
гала
Ответить на  ГАЛА
4 лет назад

ЕСЛИ ОНИ ВАМ ПОЗВОНЯТ ПРОСТО ПОЛОЖИТЕ ТРУБКУ,ИНАЧЕ ВЫ РИСКУЕТЕ ОСТАТЬСЯ БЕЗ ДЕНЕГ!! ПРОСТО ПОДАРИТЕ ЭТОЙ ЛЖЕБРОКЕРУ СВОЙ ДЕНЬГИ,,И ЕЩЕ БУДЕТЕ ДОЛЖНЫ!! КАК Я!

0
гала
гала
4 лет назад

ЛОХОТРОН !! БЕГИТЕ ЛЮДИ ОТ НИХ !! ДЕНЬГИ ВСЕ ЗАБЕРУТ И НЕ ВЕРНУТ!! ОСОБЕННО МАРИНА РЕЗНИЧЕНКО ЛЖЕБРОКЕР , СКОКО ЛЮДЕЙ КИНУЛИ НА ДЕНЬГИ УЖАС, ОТКАЧКА ДЕНЕГ ,ОБМАНЩИКИ И АФЕРИСТЫ!! В ТЮРЬМУ ИХ НАДО!!

0
Светлана
Светлана
4 лет назад

Как поздно я узнала, что это ОБМАН. В августе, когда попалась на их крючок, отзывов было мало. Потеряла 150000 рублей, была в отчании, сейчас олегло. Это МОШЕННИКИ, МОШЕННИКИ, МОШЕННКИ!!!

0
Заголовок отзыва
Это мошенники адамант кэпиталс.
Светлана
Светлана
4 лет назад

Мошенники, Никто ничего не отдаст.бегите быстрее и дальше.Будут сомнения, пишите -расскажу свою грустную историю потери денег.

0
веньямин
веньямин
4 лет назад

Выманивают деньги, после чего вы их не выведите. Основная схема продаж – обзвон по базам. Все говорят с украинским акцентом, скорее всего там и находятся.

0
Заголовок отзыва
Типичный лохотрон с купленными отзывами.
Tizer
3 лет назад

Вообще судя по всему сайт компании Adamant capital явно не назовёшь новичком, так как в обзорные интернет-площадки пишут, что он основан, точнее зарегистрирован 29.11.2018 году, то есть порядка двух лет тому назад, что говорит о солидном опыте.

Хотя вот судя по отзывам, которые есть о данном ресурсе в сети они говорят об обратном, то есть опыт совершенно не говорит о надёжности. Потому что негативных отзывов крайне много, как говорится хоть отбавляй. Люди, которые связывались с ними, то есть его клиенты, в своих отзывах практически прямым текстом пишут, что это мошенники и лохотрон, так как вложив туда свои деньги их не то, что приумножить, то есть получить с них прибыль, их вообще уже не вернёшь.

Ведь сайт, по большому счёту, на этом и специализируется, то есть привлекают всё новых клиентов, чтобы те вкладывали свои деньги и благодаря этому компания Adamant capital существует, то есть держится на плаву так долго, при этом находясь в плюсе. Но есть конечно в сети и довольно неплохие, то бишь положительные отзывы, которые напротив характеризуют ресурс совершенно с иной, то есть с самой лучшей стороны. Хотя и они говорят о том, что с прибылью всё же не всё так гладко, даже если она и есть, то совсем небольшая, не та, которую изначально обещают.

Согласно проведённому обзору данный проект Adamant capital имеет сомнительную репутацию и доверия, по большому счёту, не внушает, потому что вкладывать сюда рискованно, а вкладывать к тому же надо не так уж мало, потому что стартовый взнос всё-таки несколько завышен, потому что минимум это 250 долларов, что сразу же отпугивает любого новичка.

Поэтому если судить о ресурсе Adamant capital, в целом, оценивая все “за” и “против”, то приходим к такому не очень утешительному выводу, что вложения себя не оправдывают, так как своих обещаний, по большому счёту, данная компания не выполняют и весьма вероятно, что вы тупо потеряете свои деньги, не то, что заработаете, поскольку есть проблемы с выводом средств и с наращиванием прибыли. То есть особого доверия всё это не вызывает, что подтверждается довольно большим количеством негативных отзывов.

Поэтому не верить реальным клиентам компании Adamant capital — смысла нет, ведь на фоне огромного количества негатива положительных отзывов, ничтожно мало, можно даже сказать, что их практически нет, так как их не более пяти процентов от общей массы. Так что совершенно очевидно, что перед нами очередной сомнительный проект, созданный исключительно для собственного обогащения его организаторов. Вкладывать в него свои деньги категорически не следует. Вероятность получить их потом обратно крайне низкая.

1
imfa
3 лет назад

Первое, что тоже важно — это прописка, а расположена компания Adamant capital, в офшорной зоне, из чего мы делаем выводы, что у них не имеется Российской лицензии от ЦБ РФ и потому в нашей стране она вне закона, по крайней мере деятельность её никак не регламентирована, а потому в случае чего — добиться правды вряд ли получится.

Из минусов также отмечается слишком высокие стартовые депозиты, от 250 американских долларов и до 50 000, что делает его недоступны для новичков, делая его тем самым подходящим разве что для более опытных трейдеров, хотя и они не всегда решатся пойти на столь высокий риск, не имея особых гарантий. Согласно Уголовно-процессуальному кодексу уголовное дело на мошенников необходимо заводить там, где они находятся, то есть и обращаться по месту их нахождения. Вы согласны обращаться в правоохранительные органы в Великобритании? Думаю, нет, а следовательно, лохотронщики могут быть уверены в своей безнаказанности. Однако вот такие компании сливают депозиты, а по средствам “обучения” от “консультанта” выманивают у вас все больше и больше денег.

При всём при этом есть конечно у брокера Adamant capital и некоторые плюсы, о которых тоже стоит упомянуть и плюсы заключаются к примеру в том, что тут низкие спреды, а также ещё и довольно продвинутый терминал Mobiustrader5, который в свою очередь позволяет торговать со всеми типами счетов, поскольку он мульти-платформенный, хотя несмотря на это некоторые всё же высказывают жалобы на его функциональность, поскольку не всегда стабильно работает. Многие функции доступны в личном кабинете и трейдер сам может выбрать размер кредитного плеча, бонус, уровень стоп аута. Процедура верификации доступна также в личном кабинете, где Вы можете загрузить документы для подтверждения Вашей личности и адреса регистрации.

Поэтому как таковым прямо лохотроном проект Adamant capital назвать сложно, но в то же время плюсов на самом деле у него не особо много и поэтому если почитать отзывы, то можно прийти к выводу что всё же негативные моменты перевешивают, из чего мы и делаем логичный вывод, который напрашивается. Ведь так или иначе работать на брокере это риск, причём повышенный, а потому все-таки лучше бы не идти на такой риск, потому что прибыли это вряд ли сможет принести, а если и принесет то не такую высокую, на которую вы рассчитывает, по крайней мере она намного ниже, чем обещают. Кроме всего отмечается ещё и проблема с выводом, заработанных средств, так как выплаты на всегда идут четко и стабильно. Это развод, не стоит на него клевать.

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля