Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
4 лет назад

Этот фильм отечественного производства выйдет в прокат в сентябре месяце текущего, 2019-го, года, пятого числа, если говорить конкретнее. То есть до премьер ещё около месяца. Фильм с таким же названием, кстати говоря, уже был и многие его помнят. Правда речь в этих фильмах идёт совершенно о разном и из общего у них исключительно названия.

Что же касается этого, то тут будет рассказываться о знаменитом фестивале «Жара», который каждый год проходит в столице Азербайджана, городе Баку. Молодая и талантливая девушка по имени Даша Стеклова тоже туда едет после того как стала победительницей вокального конкурса, то есть она выступит на одной сцене с величайшими певцами современности, что конечно для неё огромный успех и возможно мечта всей её жизни. Но не всё так просто, ведь она хочет петь то, что считает нужным сама и не хочет слушать своего продюсера, с которым в итоге ссорится и едет на фестиваль одна. Там её ждёт множество всего нового и интересного. Так что сюжет в общем-то достаточно оригинален и в фильме мы услышим множество песен и поэтому интересен фильм конечно будет прежде всего любителям отечественной музыки.

Так что посмотреть фильм я думаю, что стоит, так как он должен быть весьма интересен, хотя конечно в то же время не скажешь, что сюжет прямо очень интригующий и вряд ли стоит ждать от этого чего-то неожиданного и незабываемого. Поэтому как по мне так очевидно, что фильм будет довольно среднего уровня и вряд ли чем-то реально сможет поразить.

0
Дмитрий
Дмитрий
4 лет назад

Полная безвкусица ! Малоизвестная плохоиграющая актриса в главной роли , несмешно шутящие остальные актеры ! Зачем такое снимать вообще ?

0
Заголовок отзыва
Кошмарный фильм
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля