Чт. Апр 18th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
4 лет назад

Этот фильм, совместного производства России и Китая, выходит в наш прокат девятнадцатого сентября, то есть более чем через месяц. Хотя уже многие ждут премьеры с огромным нетерпением, то есть фильм многообещающий. Снят же он в жанре приключения и фэнтези, а это всегда очень любопытно.

Речь в нём пойдет об Английском мореплавателе и путешественнике по имени Джонатан Грин, который получает заказ от Петра Первого любопытный заказ, необходимо изготовить карты Дальнего Востока, за что Грин берётся с удовольствием, ведь во-первых это высоко оплачивается, а во-вторых это ещё и весьма интересно. Ну и для того, чтобы выполнить это Грину предстоит пройти через множество трудностей и проехать немало, то есть придётся совершить головокружительное путешествие по миру, ведь он отправится в Китай, а на пути его будет возникать большое количество преград, через которые он с честью пройдёт.

Так что сюжет очень даже интересен и можно даже говорить о том, что он захватывающий, ведь интрига явно присутствует. Поэтому конечно же всем стоит обратить на это внимание, ведь задействованы в фильме были многие мировые и отечественные знаменитости, это и Джейсон Флеминг, и Рутгер Хауэр, и Павел Воля, и Андрей Мерзликин, и Юрий Колокольников, и Александр Робак, и Анна Чурина, и Джеки Чан, и Игорь Жижикин, и даже Арнольд Шварценеггер. Так что очевидно, что раз над ним трудились такие звезды, то плохим он, в принципе, быть не может, ведь это говорит об очень высоком качестве.

1
HomaMoana
4 лет назад

Я бы этот фильм “Тайна печати дракона” посмотрел даже только из-за любимых актеров. Думаю, помимо блестящего актерского состава режиссер придумал и другие фишки. У Рутгер Хауера, Павла Воли, Джеки Чана и «Железного Арни» искрометное чувство юмора, которое спасет даже самый слабенький сценарий, а если эти замечательные актеры собраны вместе — это вообще фильм-бомба!
Моей трехлетней дочери смотреть этот фильм еще рано — допуск только для детей от 6 лет, но я в свои тридцать с удовольствием бы понаблюдал за приключениями знаменитого британского путешественника Джонатана Грина.

2
Заголовок отзыва
Действительно, звездный актерский состав.
FialkaKatrin
4 лет назад

Очень интересный фильм стартует на экранах кинотеатра через пару дней, а именно 19 сентября. Производство Россия и Китай совместное, актерский состав просто супер — столько звезд собрали вместе, что и не может быть плохо — Джейсон Флеминг, Арнольд Шварценеггер, Джеки Чан, Рутгер Хауэр, Павел Воля и многие другие. Режиссер Олег Степченко.

Мировая премьера состоялась еще в августе, поэтому можно спокойно ознакомиться с отзывами тех, кто уже посмотрел, а они очень даже положительные. Категория фильма 6+, поэтому большинство идут с детьми, которым очень даже нравится сюжет про путешественника и драконов.

Английский путешественник Джонатан Грин получает от Петра Первого заказ на изготовление карт Дальнего Востока России. Ему вновь предстоит долгий путь, полный невероятных приключений, который приведет его в Китай. Картограф столкнется с массой головокружительных открытий, неожиданных встреч с диковинными существами, китайскими принцессами, мастерами смертоносных боевых искусств и самим Лун-Ван, Царем всех драконов. Что может быть опаснее, чем посмотреть в глаза Вию? Разве что встретиться с ним вновь. Что на этот раз окажется сильнее — непоколебимый скептицизм ученого или древняя черная магия, уже давно захватившая власть в Восточных землях?

Длительность фильма около 2 часов, что, конечно, немало, но фильм получился отличный, если судить по отзывам и рейтингам, так что смело всем рекомендую его посетить. Тем более, что фильмов для семейного посещения выходит не так уж и много в прокат.

0
Заголовок отзыва
Магия, драконы и Китай ждут вас...
Ouroboros
4 лет назад

Данный фильм — образец безвкусицы и безответственного подхода к делу. Что снимали, для какой целевой аудитории, похоже, сами не поняли. Кино позиционировалось, как продолжение «Вия». В итоге, получилась маловразумительная поделка, в которой плохо в прямом смысле слова всё, как творческий замысел, так и техническая часть.

Со сценарием решили не заморачиваться и понадёргали отовсюду понемногу, от «Пиратов Карибского моря» и «Человека в железной маске» до «Запретного царства». Кое-как собрали в одну историю. Получился трэш. Многие персонажи не делают вообще ничего и сюжету не нужны, они просто заполняют собою пространство и тянут время. Кто? Где? Зачем? Почему? Трындец!

При возрастном ограничении 6+ фильм наполнен пошлыми, быдловатыми и совсем не детскими шутками про геев, шлюх и т.д. Вряд ли это подходит для семейного просмотра. Хотя по уровню банальности кинцо как раз детское.

Актёры, гримёры, операторы, осветители, рисовальщики спецэффектов и т.д. — вообще не парятся, и так сойдёт, на всё плевать, пипл схавает. А только пипл хавать не хочет и в кинотеатры её идёт.

-1
Заголовок отзыва
Заслуженный провал в кинотеатрах и банкротство студии
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля