Вт. Апр 16th, 2024
E-mail представителя: info@fcs-online.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
8 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
elena.yurenko
4 лет назад

С компанией «ФинКонсалтСервис» сотрудничаю уже как 2 месяца и пока никаких нареканий нет. Мне очень нравиться хорошее отношение менеджеров компании, постоянные консультации, их профессиональная деятельность. В любой момент можно с ними связаться и получить качественную консультацию. Оформление происходит очень быстро, работа налажена на все сто процентов. Документы оформляются правильно, каждый пункт разбирается с клиентом, что не понятно, объясняют. Уже вижу первые радостные начисления. Спасибо большое, надеюсь на дальнейшее с Вами сотрудничество и всего наилучшего.

0
Заголовок отзыва
Инвестиция
Аня
Аня
4 лет назад

Отличная компания, за время работы на рынке — зарекомендовать себя успела как надежная. у меня муж инвестировал благодаря им и всегда успешно, поэтому и я решила обратиться именно сюда. Вам выделяют персонального финансового консультанта, который в курсе всех изменений и колебаний на рынке, также параллельно работает команда менеджеров, которые не допустят, чтобы с вашими деньгами что-то случилось. Инвестирую уже полгода вместе с ними. устраивает стабильный пассивный доход, которым они меня обеспечивают. Отличная компания, смело можно рекомендовать друзьям, знакомым, близким

0
FialkaKatrin
4 лет назад

Лично я давно интересуюсь темой инвестирования, правда пока нет доступных средств на осуществление планов. А вот знакомые обращались в данный проект и остались довольны.

Все советы по делу, одним подсказали как поступить в сложной ситуации и сохранить хотя бы часть своих вложений — они рискованно купили акции одного не проверенного проекта, теперь так не делают — все согласовывают со специалистами ФинКонсалтСервис. В целом рады и довольны, говорят, что прибыль понемногу идет — не миллионы, конечно, но и так неплохо.
Связаться с менеджерами проблем не составляет, они всегда на связи, можете выбрать сами доступный вам вариант — кто-то звонит, а другим по почте написать комфортнее. Все ответы приходят в приемлемые сроки и несут полезную информацию.

Слышала от людей на форумах, что получали отличную подборку выгодных предложений для инвестиционного портфеля, позже люди неплохо поднялись на данных вариантах. Другие знакомые прошли у них небольшое обучение — они были вообще не в теме, а теперь начинают понемногу приобретать акции и смотреть что да как. В общем плохо о них ничего не слышала. Сайт выглядит качественно, много нужной информации — все четко и понятно.

На рынке компания уже более 2-х лет, заслужила неплохую репутацию проверенного проекта среди аналогичных в своей нише. Знаю, что продолжают развиваться и расширять штат — еще один знакомый все хочет пойти к ним попробовать свои силы после окончания университета, говорят там неплохие условия для сотрудников.

Ничего плохого за ними не замечено, так что если вам требуется качественная аналитика по рынку, оценка рисков, советы по вложению собственных средств, то обращайтесь — ребята там толковые и готовы передать свой опыт другим.

0
Заголовок отзыва
Помогают людям в разных ситуациях
Никита
Никита
4 лет назад

Всегда хотел начать зарабатывать в интернете но не знал как начать, искал множество сайтов с хорошими отзывами, и многие оставляли ссылку этого сайта. Ознакомился с информацией и правилами пользования, и по чуть-чуть начал заниматься. Вначале успехи были не очень и тогда я решил посмотреть видео уроки, в которых всё детально рассказали, что и как нужно делать. После этого всё начало получаться, так что если сразу не выходит, не нужно падать духом, а только идти вперёд, в этом деле нужно терпение и усидчивость.

0
Пётр
Пётр
4 лет назад

Какое-то количество времени назад начал интересоваться темой инвестиций. Были «свободные деньги», которые я сначала хотел положить на сберегательный счёт в банке. Но прикинув реальный доход от такой «инвестиции», вовремя передумал.
Я сразу решил, что рисковать не стану. И уж лучше обращусь к людям знающим. Сейчас мой портфель акций уверенно растёт. О компании могу сказать только хорошее. Так что рекомендую.

0
Заголовок отзыва
Помогут надёжно сберечь и приумножить деньги.
Wikki
4 лет назад

Хочу поблагодарить за отзывы тут, так как именно на этом портале увидела впервые упоминание о ФинКонсалтСервис, как-то и заинтересовалась, но вместе с тем и решила еще просмотреть и на других площадках информацию о них. Вроде не нашла ничего плохого, и решилась.
В Казань мне ехать далеко, все вопросы в онлайн режиме решались. Пока могу оставить только положительное мнение, так как все прошло отлично, сразу понятно, что менеджеры с опытом, все доступно рассказали, никакой навязчивости излишней и разговоров о том, что сумма инвестиций скромная и есть ли у меня возможность добавить, так как был у меня уже и такой опыт, на одной из похожих фирм в моем городе после того, как я имела неосторожность сказать о том, что всегда инвестирую не всю сумму в один проект, а делю, сразу же появились » очень выгодные предложения» но якобы сумма инвестиций должна быть выше. Тут такого и близко не было, только по делу вопросы,- на какой срок, как планирую распоряжаться доходом и советы по существу. Это очень понравилось, не люблю, когда лезут в карман.
Комиссии у них на самом деле низкие. Договор перед тем, как подписать, показала одному родственнику, он юрист, сказал, что очень неплохо. Активов у них очень большой выбор, но подбирал мне их менеджер, я только немного внесла свои пожелания, но не существенно. Сейчас на тест-драйве у них, они сами предложили и мне тоже такая идея очень понравилась.
В целом очень приятные впечатления, особенно от подхода к делу, так как есть с чем сравнить,и ФинКонсалтСервис однозначно уже на первых парах выгодно отличается от них. ну и ценовая политика тоже отличная.

0
Заголовок отзыва
Отзывы тут могут быть полезными! Читайте внимательней.
Сашка
Сашка
4 лет назад

«ФинКонсалтСервис» – одна из лучших консалтинговых компаний на российском рынке. Отличительной особенностью является работа с огромным количеством финансовых активов, таких как акции отечественных и зарубежных предприятий, криптовалюты, облигации и другие. Придерживаются консервативных стратегий с низкими и средними рисками, избегая высокодоходных агрессивных, где риски проведения инвестиций крайне велики. При этом обеспечивают доходность до 25 процентов годовых. Большой плюс в том, что они не имеют дел с бинарными опционами. Оказывают информационную и аналитическую поддержку, проводят обучение, в том числе и трейдерской деятельности. Деньги на свои счета не принимает и не берёт в управление.

Существует на финансовом рынке сравнительно недавно, с 2017 года. Но несмотря на свой молодой возраст, уже успела получить широкую известность и популярность. Расположена она в Казани, на улице Николая Ершова, д.1А. Также представлена на сайте fcs-online.ru Имеется федеральный номер телефона, начинающийся на 8-800. Исходящие вызовы на них бесплатные из любого региона страны.

Для того, чтобы начать сотрудничество, совсем не обязательно к ним туда ехать. Есть возможность телефонных консультаций, заказы обратных звонков и интернет-консультирование. Работает с клиентами из разных городов и других населённых пунктов России, во многих часовых поясах. Что немаловажно, заключается официальный договор. Предоставляет юридическую и правовую помощь на всех этапах. За каждым закрепляется свой персональный советник. Возможен пробный период в три месяца. Оплата услуг – получение процентов от прибыли.

0
imfa
3 лет назад

Не так много финансовых консультантов стараются создать максимально комфортные условия для своих клиентов. До того, как я узнала о компании ФинКонсалтСервис, все мои знания о брокерах, инвестициях и прочих финансовых манипуляциях сводились для меня к фильму “Волк с Уолстрит”. Такое себе у меня сложилось мнение. Но судьба сделала мне подарок в виде неожиданной денежной прибыли и передо мной встал вопрос сохранения и увеличения.

Самое главное, что ты можешь быть уверена, что менеджер сделает все, чтобы понять, что ты хочешь получить от сотрудничества с компанией, и максимально быстро предоставит качественную услугу. В компанию ФинКонсалтСервис обычно приходят трейдеры, но они не ограничиваются только изучением новых торговых стратегий или советами по управлению инвестициями, но также могут оптимизировать свои личные финансы, получить юридическую консультацию по любым, даже не связанным с трейдингом вопросам, быстро решить многие трудные задачи.

По совету нескольких проверенных знакомых я обратилась сюда и не пожалела. Меня очень грамотно и аккуратно ввели в курс дела, помогли справиться с негативным отношением к инвестированию, и теперь мы вместе работаем на общий результат. Кстати я до сих пор разбираюсь во всем не очень, но сотрудники фирмы ни когда не отказывают мне в разъяснении любой непонятной для меня ситуации. Приятным исключением был личный финансовый советник, который был моим проводником в мире онлайн-торговли и инвестирования. Мой опыт общения со специалистами компании ФинКонсалтСервис однозначно положительный.

3
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля