Вт. Апр 16th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
4 лет назад

Премьера этого фильма намечена на двадцать второе августа, то есть выйдет он в прокат уже довольно скоро, ведь до этого остаётся порядка двух недель, вернее даже чуть менее. Поэтому уже совсем скоро будет возможность увидеть его собственными глазами и оценить что же из этого вышло.

Что же касается фильма, то это будет уже третья часть серии фильмов про спецагента по имени Майк Бэннинг, то есть это продолжение фильмов «Падение Олимпа» и «Падение Лондона». Поэтому интересен фильм будет прежде всего для поклонников как подобного жанра, так и данной серии в частности.

Что касается сюжета, то он будет во многом схож с двумя предыдущими частями, так как Майк вновь будет спасать людей и проявит себя как настоящий герой, то есть всё, в принципе, обыденно. Но на сей раз действия развернутся на борту самолёта, точнее на борту президентского самолёта. Поэтому всё будет разворачиваться уже в воздухе. Ну и чтобы спастись самому и спасти остальных Майку вновь предстоит проявить свои лучшие качества. В общем-то сам по себе сюжет довольно банален, так как фильмов про захват самолётов мы выдели уже предостаточно, можно даже сказать в избытке и поэтому я бы не стал возлагать на картину серьёзных ожиданий, так как сомневаюсь, что, по крайней мере, меня фильм всерьёз удивит и поразит. То есть это будет такой себе боевичок среднего уровня, в котором будет немало спецэффектов, то есть чего-то невероятного и ошеломительного конечно ждать не стоит, но посмотреть конечно же вполне возможно, ведь любителям такого жанра, то есть жанра боевик, он явно придётся по вкусу.

1
FialkaKatrin
4 лет назад

22 августа стартует премьера в России с симпатичным названием — Падение Ангела, где будет показана история спасение главы государства и мира — довольно обыденная на первый взгляд, но вот по названию ожидала совсем другого.

Преданный телохранитель оказывается главным обвиняемым в деле о покушении на президента — теперь он обязан во всем оправдаться и доказать свою преданность делу. Жанр боевик, производство США. длительность почти 2 часа. Категория 18+, мировая премьера на день раньше. Вообще, у него огромный рейтинг ожидания, потому что люди любят смотреть подобные истории.

Тем более с такими известными актерами — Джерард Батлер, Морган Фриман, Пайпер Перабо и другие. Девиз «Обманутый. Преданный. Несломленный.» Этот фильм определенно можно рекомендовать всем любителям динамичных сюжетов и историй про спасение.

0
Заголовок отзыва
Отличный боевик ожидается
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля