Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
4 лет назад

Сериал этот действительно довольно неплохой и первая часть понравилась очень многим, то есть зрительская аудитория у него была существенная. К тому же хорош сериал ещё и тем, что он считается семейным и прекрасно подходит для просмотра всей семьёй, то есть, по сути, он не имеет возрастных ограничений.

Совсем скоро, уже в конце текущего месяца, то есть августа, начнётся второй сезон сериала, которого многие ждали с нетерпением. Ожидания на него возлагаются очень серьёзные, потому что продолжение ждали уже давно и хочется верить что сериал нас не разочарует и станет даже лучше, чем первый сезон.

Хотя всё же мне хотелось бы добавить свою ложку дёгтя, так как лично мне сериал не совсем по душе, а всё из-за того, что юмор в некоторых моментах немного примитивен и потому назвать сериал по-настоящему популярным конечно не совсем верно, тем более что не зря же его показывают по такому каналу как «Супер», то есть по телеканалу, который сложно назвать топовым, хотя конечно и плохим канал не назовёшь, ведь по нему тоже были очень качественные сериалы. Но всё же самые лучшие показывают, как правило, по центральному телевидению, на телеканалах ТНТ, СТС и так далее. Хотя если второй сезон этого сериала получится реально хорошим, то его обязательно чуть позже покажут скорее всего на СТС, Так что ждём премьеру, чтобы оценить его самим, а не полагаться на чьё-то мнение.

1
Антонина
Антонина
4 лет назад

Второй сезон «Родителей», вышедший в августе 2019, ужасен. Нет той теплоты, семейственности, легкого детского юмора. Теперь сыновья выросли. Старший привел невесту в дом и такая злая жуткая атмосфера началась в семье. Актеры говорят заученные фразы, никакой сплоченности и никакой радости от своей роли и совместной работы. Ушла доброта, юмор, детство и профессионализм. Даже смотреть не хочется.

0
pavel.malyustov
4 лет назад

Первый лучше, второй полная чушня, мы были подростками все, но здесь я бы сбежал из дома

0
Дарья
Дарья
11 месяцев назад

Спасибо большое очень хороший фильм

0
Заголовок отзыва
Я ??? этот фильм
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля