Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Olga_Se
2 лет назад

У меня родственница продает косметику Эйвон, и иногда дарит мне на пробу их средства. Так что этот крем я однажды получила от нее в подарок на какой-то из семейных праздников. Чему была очень рада, т.к. я с удовольствием использую крема для рук в любой сезон, кроме лета (а иногда у нас такое лето, что и в летние месяцы приходится за руками следить).

Аромат у крема действительно яркий, я не фанатка ванили, но иногда хочется чего-то нежного и женственного, как, например, гель для душа Vanilla Honey Fa. Или чего-то сладкого и со специями, как гель для ванны Tutti Frutti Карамель и корица. Так что я иногда большая сторонница сладких запахов, поэтому отторжения у меня и здесь запах не вызвал, хотя если планируется наносить какой-то особый парфюм, лучше воздержаться от пахнущих средств, чтобы не перебивать духи.

Консистенция крема довольно плотная, но через какое-то время он впитывается в кожу. Ложится на руки приятно. У меня кожа рук зимой и в межсезонье обычно сухая, поэтому ярких чудес я от кремов для рук не жду. Крем от Avon свою задачу выполняет: руки подпитывает и увлажняет. Ну а большего мне не надо. Аллергии, раздражений или других посторонних эффектов у меня не было. Так что этот крем могу рекомендовать.

0
Заголовок отзыва
Приличный крем, если не ждать от него чудес
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля