Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
HomaMoana
4 лет назад

Говорю сразу — смотрел фильм только из-за звездного состава. Не в восторге — женский фильм, до конца я не дотянул, бросил просмотр и ушел в инет юзать.
Но женщинам фильм “Входя в дом, оглянись” понравился, жена и теща еще долго обсуждали эту типовую коноленту. Но для меня, как и для многих мужчин, смотреть женское «мыло» ну совершенно не интересно, даже отличный актерский состав не спасает.

3
Заголовок отзыва
Фильм не для мужчин. Истинно женское кино.
Маргарита
Маргарита
4 лет назад

Абсолютно не понравился фильм. Не понимаю, как Гусева согласилась сниматься в этом вертепе! Гуськов младший — никакой! Вот отец его — это да! Харизма. Мощь! Обаяние его просто зашкаливает!

0
Alisa
4 лет назад

Сериал «Входя в дом, оглянись» житейская мелодрама с почти классическим сюжетом. Молодая жена и муж в годах, а потом у жены появляется ещё более молодой возлюбленный.

Лично мне сериал не очень понравился, но стоит отдать должное и режиссеру, и актерам. Главная парочка Гусева и Домогаров, удачный выбор. Гусева всегда играет качественно, убедительно. Просто здесь её героиня не симпатична мне.

Юный бой-френд, в исполнении Владимира Гуськова также мне не очень симпатичен. Может актер переигрывает, может сравниваю с его бесспорно талантливым отцом Алексеем Гуськовым.

Есть в фильме лишние моменты, ненужные детали. Например, показывают как утром героиня кормит курочек-уточек и другую живность. Нереальная картинка.

В общем, сериал стоит внимания, о вкусах же не спорят. Просто не моё.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля