Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
FialkaKatrin
4 лет назад

Данная инвестиционная компания предлагает заработок от 50% в месяц — неплохо так они придумали вот только верится с трудом, подобных организаций ежемесячно появляется десяток, если не больше на просторах интернета.

В описании смущает многое — то про инвестирование и заработок, то про кредитование микрофинансовых организаций. А срок вклада начинается от года, вы готовы дать малопонятной конторе деньги на такой длительный срок? Ведь непонятно сколько она просуществует. Компания иностранная, нашему законодательству не подчиняется. Есть адрес, но проверить его сложно — очередной огромный торговый центр, где множество организаций.

Также есть форма обратной связи и электронная почта, но по ним могут и просто не ответить никому в случае проблем. Стандартная лицензия, представленная на сайте гарантий не даст, ведь предъявить что-то организации в офшоре достаточно проблематично.

Обещают круглосуточную поддержку, но по отзывам это далеко не так — многие вложили деньги и не получают ответов. А партнерская программа чаще всего является признаком финансовой пирамиды — людей собирают в большом количестве и просто закрывают проект вместо обещанной высокой прибыли. Банки дают до 10% в год, а тут от 50% в месяц, в такое не стоит верить и доверять — сказок в мире не бывает.

Еще одним фактом негативного характера является то, что создан сайт всего лишь пару месяцев назад, а на сайте пишут про опыт с 2017 года — подобный обман со стороны компании четко говорит, что и остальному верить не стоит.

Лучше не рисковать и пройти мимо, не тратить свои накопления и время на пустые проекты.

0
Заголовок отзыва
Странная контора без гарантий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля