Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
lilu
Автор
Ответить на  LidaPero
4 лет назад

Не стыдно мошенников пиарить?

0
lilu
Автор
4 лет назад

Ой как мне нравится, когда начинают на заказ хвалить разного рода нелепые лохотроны. Особенно мне нравится ваш Кандадзя и его создатели, которые использовали для псевдопиара этого чудо-средства фотографии пропавших без вести людей. Если делают ТАКОЕ, то переступить через чье-то здоровье не составит особого труда.

Аппарат дорогой и без рекомендации врача его использовать просто опасно. Более того, вменяемые отзывы о нем явно не положительные. Чудо-средство впаривается пенсионерам с расшатанной психикой, готовых поверить в чудо, которое, якобы, способно избавить от ста болезней, но это бред сумасшедшего, который не стоит слушать.

1
Заголовок отзыва
Разводилово!
Влад
4 лет назад

Дело в том, что я давно слежу за подобными лечебными средствами. И реально перепробовал очень много различных массажеров. и даже реально купил один за десять тысяч и это было до двойного подорожания доллара. Нет конечно при пользовании такими аппаратами создается впечатление, что они реально помогают. Именно поэтому те кто продает эти аппараты и проводят показательные сеансы. Короче это как игрушка. пробуешь , покупаешь и вроде появляются надежды на оздоровление. Но увы проходит время и результат положительный отсутствует. Я конечно не скажу за всех. Ведь известно, что и пустышки плацебо некоторым помогают. И это зависит именно от внушения. Так что если вам кажется, что вы легко внушаемы и на вас действуют пустышки типа плацебо, то как говорится и флаг вам в руки. Вот только я считаю, что не стоит считать, что это реально может помочь другим.

0
Заголовок отзыва
Подобных аппаратов много, но толку от них очень мало.
Tizer
2 лет назад

В принципе вопрос уже такой есть, да и мне не трудно повторить свой отзыв.

Об этом массажере уже столько написано негативных отзывов! Так нет же, находятся “потребители” сего товара, которые спешат поделиться великолепным “эффектом от лечения”. Нашли шестьдесят тысяч рублей, чтобы эту самую “КандадзЮ” купить!

Меня в этих отзывах, которые являются заказными (вон даже на ОтзоМире специально зарегистрировался, чтобы тему продвинуть!), бесит то, что описываются серьезные заболевания, при которых этот массажер, якобы, помогает. С ума сойти – сахарный диабет он лечит!

И ведь измученные заболеваниями люди, как последнюю надежду, могут этот массажер купить, а толку будет ноль! И время могут потерять, надеясь на эффект от массажа, и не лечась по-настоящему. Так что без стыда и совести те, кто занимается такой рекламой! Стыдно, граждане!!! Взрослые люди, а врете, не краснея!

https://otzomir.com/reviews/18190/

3
Заголовок отзыва
Хлам - товар
imfa
2 лет назад

Думаю, что такие вопросы задают люди, которые и продают этот аппарат.

Ну столько сейчас всего, и массажеров и БАДов. Как-будто в сфере здоровья никогда ничего вам не втюхивали) Спокойнее относитесь. На кого рассчитан прибор. На пенсионеров, людей пожилых или малограмотных. Ну сомневаюсь, что они блуждают по интернету в поисках отзывов. Сам по себе данный аппарат Кандадзя вам очень поможет избавить вас от лишних денежных средств, если у вас их очень много и деньги девать не куда.

Я лично НИКОГДА бы его не купила за 54 000 рублей! Вы только подумайте о том, что это простейший аппарат китайского производства, цена которого может быть 2-4 тыс. рублей. Сейчас ноутбуки топовые стоят 54 тыс, телефоны шикарные, высокотехнологичные, душевая кабина огромная со стеклом и сантехникой, а здесь мне виднеется развод. Лично я не купила бы его!

https://otzomir.com/reviews/18190/

3
Артем
2 лет назад

Специально просмотрев перед написанием своего отзыва, всю имеющуюся информацию об этом на первый взгляд крайне любопытном аппарате, лучше уж говорить приборе-массажере с наименованием Кандадзя и тоже решил написать здесь свой собственный отклик.

Пожалуй самым главным минусов я определил для себя это тот факт, что устроители всего этого лохотрона с его продажами, установили просто с ного сшибательный на него ценник, а именно оценив его в (пятьдесят четыре тысячи) 54 000 рублей! Ну куда-же это годится? За какую-то маленькую коробочку, по сути с вибро-звонком.

Опять-же этот самый массажер Кандадзя, абсолютно ни где не обсуждается в прессе. Его нет ни на одном ученом форуме, а сами светилы в области массажа, о нем ни когда и не слыхивали. Лично мое мнение обо всех этих сведениях, заключается в том, что покупать этот дерьмо-товар — не стоит.

2
Заголовок отзыва
Муть, мутное
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля