Ср. Апр 24th, 2024
E-mail представителя: info@gelios.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
3 лет назад

Компания Gelios Trade Limited довольно старая и весьма привлекательная, если конечно же верить всему тому, что рассказывают сами о себе владельцы, а верить этому беспрекословно я бы не стала. Ведь если верить всему, то получается, что нам предлагают просто райские условия, которых в реальной жизни априори быть не может, во всяком случае я таких никогда не встречала.

Хотя сам проект Gelios Trade Limited новичком как таковым считается, но вот несмотря на этот его стаж, сама репутацию имеется как ниже некуда, то есть она уже изрядно подпорчена, так как многие действия проекта привели к такому, поскольку здесь не привыкли к честному ведению работы и за свои слова не отвечают, то есть то, что обещают выполнять не стремятся.

Кроме всего прочего компания Gelios Trade Limited не имеет никаких особых юридических документов и тем более лицензий, то есть довериться такой компании мы не можем, так как в случае чего пожаловаться на неё, какому=то ни было официальному ее регулятору, у нас не получится, поскольку во всех своих бедах и возможной потери денег, винить сможем только себя.

Все это выясняется из того, что данная брокерская компания Gelios Trade Limited, изначально не дает ни единой гарантии, снимая с себя всяческую ответственность. Именно так написано в их правилах и соглашениях. Тут не только ни чего вам не заплатят, но еще и потребуют с вас-же некие суммы денег, якобы за подтверждение перевода или придумают еще какую-нибудь правдоподобную чушь. Мое мнение такое, что торговать с этим брокером васе-же рискованно.

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля