Вт. Апр 23rd, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Akin
4 лет назад

У меня когда меняются погодные условия, всегда появляется боль в суставах. Какие только мази не перепробовал, наблюдались временно легкие успокоения, а потом опять появляются боли. Покупал я и спрей Артрофорс для суставов, так как у этой биологической добавки интересный состав, думал на этот раз что поможет, но увы. Когда побрызгаешь больное место, идет облегчение, а потом вновь проявляются те же болевые явления. Я продолжаю искать более эффективные лечебные средства, для меня Артрофорс не подходить.

0
Заголовок отзыва
Малоэффективен
Ильгиз
Ильгиз
4 лет назад

Заказали Артрофорс, оператор обещала два курса, две упаковки-в каждой по 10 штук. а курьер привёз всего два тюбика. Не заказывайте обманывают

0
Сауле
Сауле
Ответить на  Ильгиз
4 лет назад

Да мне вообще вместо артрофорса прислали черти что сплошной обман вообще ни стоит им верить

0
Ираида
Ираида
3 лет назад

Мажу этим спреем две недели, а толку ноль, никаких улучшений, боль как была, так и осталась, я думаю это развод на деньги и немалые, отдала 5400 ни за что, лучше в аптеке покупать, тоже дорого, но более эыфективно

0
svetlana.pritychenko
svetlana.pritychenko
2 лет назад

Извините, это только мне кажется, что все эти препараты на одно лицо — у них что состав, что дизайн упаковки похожи? Я точно знаю причину своей проблемы: лишний вес. Из-за него перегрузка суставов, нарушения и боли. Мне помогли диета и крем Артонин. У крема натуральный безопасный состав, собственно, на такие же продукты пришлось пересесть: натуральные, без излишеств. Результат: после пяти лет болей у меня все отлично. Чувствую себя хорошо, болей нет.

0
Tizer
2 лет назад

Сама форма продажи этого средства, полностью одинаковая с препаратом Артонин, поэтому я оставлю этот отзыв сменив только название на Артофорс и оставив ссылку на оригинал. При заказе самого препарата вам предлагают скидку 1 рубль за тюбик, но весь обман заключается в том, что одну штуку препарата заказать нельзя, здесь предлагается выкупить полный курс лечения, а это минимум три штуки данного средства, где каждая единица этого препарата уже будет иметь стоимость от 2000 руб., хотя в процессе разговора с их хитрым консультантом, конечная стоимость будет иметь более четырех-пяти тысяч рублей.

Сам уже не раз писал разоблачительные отзывы ко многим препаратам немедицинского назначения, что-же давайте я и здесь обозначу свою позицию и оставлю свое собственное мнение о препарате Артофорс, пусть читатели, которые зайдут почитать отзывы узнают наконец реальную правду об этом псевдо-лекарстве.

Все начинается с того, что у данного препарата не имеется вообще ни какой лицензии от Министерства Здравоохранения. Само данное средство рассылается наложенным платежем с сайтов одностраничников, которые перечислять не имеет смысла, они часто меняют свои домены. Есть конечно у них и центральный сайт, на котором куча положительных откликов и прочей лабуды, от несуществующих врачей. Этим описаниям естественно верить совершенно не следует.

До момента получения вами их посылки наложенным платежем, все их телефоны отключаются, чтобы вы не отменили заказ. Если-же вы вдруг одумаетесь и не станете выкупать их псевдо-медицинское средства на почте, то на ваш номер телефона будут поступать угрозы судом, черным списком всех магазинов и прочая невыполнимая ими ересь. Никаких судов не будет. Это просто очередной гон, чтобы продать это средство с 1000 процентной прибылью.

https://otzomir.com/reviews/55405/

1
Заголовок отзыва
Очередная пустышка
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля