Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
LEOMAX
Ответить на  IceStorm
4 лет назад

Добрый день! Приносим Вам извинения! По нашей статистике 1,5% заказов могут содержать брак.Вероятно, именно поэтому крепление и оказалось хлипким. Вы могли воспользоваться Вашим правом вернуть товар: средний срок возврата денег от распаковки посылки – 3 дня. https://www.leomax.ru/info/garanty/

0
Алексей Раменский
Алексей Раменский
Ответить на  LEOMAX
4 лет назад

У меня тоже брак

0
Ouroboros
4 лет назад

Магазин «Леомакс» давно себя дискредитировал. Во-первых, реклама сильно преувеличивает достоинства предлагаемых товаров. По сути, обычный китайский ширпотреб продают под видом чего-то необыкновенного, да ещё и цены накручивают. Во-вторых, попадается так много бракованного товара, что возникает закономерный вопрос: а что-то нормальное там вообще есть? И проверяют ли качество того, что отправляют?

Вот, видеорегистратор-зеркало. Сосед, пенсионер, повёлся на рекламу. Казалось бы, что может быть не так? Зеркало темновато, имхо, на любителя, далеко не каждому понравится. Вес достаточно большой, а крепления паршивенькие. Если не укпреплять дополнительно, 100% слетит. Запись более или менее ничего, вроде, из категории «дёшево и сердито». Иногда подвисает, долго выключается. В общем, средненько. Для простых, неизбалованных людей. Работает, по крайней мере, уже хорошо! Судя по отзывам, которые удалось найти в Интернете, кое-кому присылают «мёртвые» устройства и менять не торопятся…

-1
Заголовок отзыва
Так себе
LEOMAX
Ответить на  Ouroboros
4 лет назад

Добрый день! Нам жаль, что у вас осталось такое впечатление от нашей продукции. Все, что мы продаем — оригинал, а цены образовываются из налогов, оплаты поверки товаров, таможенных пошлин и доставки. По статистике у нас может присутствовать до 1,5% брака от поставщика. Сожалеем, если он достался именно вашему соседу! Вы можете посоветовать ему сделать возврат и мы вернем Вам стоимость товара, а также возместим затраты на доставку и пересылку. Все подробности здесь? https://www.leomax.ru/info/garanty/

0
Аркадий
Аркадий
3 лет назад

Полное г…но.Не заряжается внутренняя батарея,поэтому автономно не работает (с датчиком движения).Во время движения зеркало трясется,не чего толком не видно.Брать не советую.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля