Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
9 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
FialkaKatrin
4 лет назад

С недавних пор стала особенно интересоваться инвестициями в разные предприятия, вот и кооперативы разглядывала. Натолкнулась на компанию «НАНО ФОНД», которая предлагает нам получать в два раза больше, чем при стандартном вкладе в банке. Конечно же, это очень интересно, но когда я стала искать какую-то конкретную информацию или документы, то ничего и нет.

Сайт, если честно говорить, то как по шаблону одна страница и обещания, как у других, такое ощущение, что просто переписали где-то. Есть и телефон — бесплатная горячая линия, и электронная почта и адрес — вроде бы все честно, даже номера какие-то указаны. Но почему то не представлены сами лицензии или ИНН, похоже есть что скрывать — или существует совсем недавно и нет абсолютно никакого опыта, либо еще что-то прячут.

Да и непонятна сама цель организации, собирают деньги с людей, привлекают новых и выплачивают старым — очень похоже на обычную финансовую пирамиду. Да, и пролистав все разделы я не смогла понять на чем они зарабатывают — ну про страхование много, про консультации в разнообразных сферах — трейдинг, страхование и финансы. А откуда прибыль берется? Чем сам кооператив занимается? Если честно, то ничего непонятно — лишь постоянно предлагают зарегистрироваться и получить ответы потом по телефону.

Минимально надо дать 10 тысяч и на срок не менее 3 месяцев — вроде немного, но и столько дарить жаль, если честно, поэтому я пройду мимо и вам не рекомендую проверять данную организацию. очень много вопросов и непоняток, да еще и в сети нашла многочисленные отрицательные отзывы о том, что вложили и потеряли деньги — выплат так и не дождались. Думаю, что большинство согласятся с тем, что при таких исходных данных проверки, как-то рисковать и не хочется.

Да и по отзывам я поняла, что организации всего чуть более полугода — в декабря 2018, так еще и адреса какие-то странные — вроде на сайте один, а при проверке через официальные реестры указаны совсем другие данные — Московская область, город Мытищи, улица Борисовка, дом 2, помещение 14, офис 4 — видимо это юридический адрес — видимо они один дали при регистрации, а по факту другой, но ведь все это не указывают и не делают пометок. Как можно доверять данной организации? Верный ответ — никак. Не стоит рисковать — лучше поискать партнера понадежнее.

1
Заголовок отзыва
Мутная организация
Михаил
Михаил
Ответить на  Natalka
4 лет назад

Вот очень интересно кто пишет столь лживые отзывы!!! Вы сами придите ,позвоните и убедитесь,а ссылатся на сайт , на руководителей глупо. сайт сделали ,организация новая,сайт находился в разработке. Председатели уходили на другие должности,это не значит что они друг другу его передавали.
Организаций таких много,спора нет. Вот только большая часть из них «финансовая пирамида» .
Конкуренция не больше, организации разучились честно продвигать свой бизнес

0
Тимур Белый
Участник
Ответить на  Михаил
4 лет назад

А чё бросил прошлое имя Геннадий? Решил под новым именем писать о своей конторке?

1
Генадий
Генадий
4 лет назад

Доброго дня! Вы заметели, что отзывы по всем сайтам составили в одно время, с интервалом в неделю!?

Просто наша команда открывает глаза на некоторые организации и на ведение их «бизнеса», разумеется им это не нравятся и единственное, что им под силу написать этот бред! Но мы будем продолжать открывать глаза на микрофинансовый рынок и давать людям действительно стоящие советы, а не «вешать лапшу на уши»,а верить ли нам пусть решают сами,но мы докажим не словом,а делом!

0
Заголовок отзыва
ВНИМАНИЕ!!!
Елена
Елена
Ответить на  Генадий
4 лет назад

Обращалась я в данную компанию месяца 3 назад ,очень заинтересовали их проценты по вкладам решила внести не большую сумму на полгода, и проценты я получаю стабильно на карту. Сотрудники меня проконсультировали и грамотно ответили на все мои вопросы и на многое открыли глаза.

0
Тимур Белый
Участник
Ответить на  Елена
4 лет назад

О, была Геннадий, потом Михаил, а теперь Елена? Завтра от кого будешь писать, от Кристины или чуреков?

1
Тимур Белый
Участник
4 лет назад

Господа, когда строчите о себе новые положительные отзывы, вы хоть шифруйтесь нормально! А то позорище такое! dash

1
Заголовок отзыва
Конторка о себе отзывы строчит и пофиг ей на палево....
imfa
3 лет назад

Лично я свои денежные сбережения хранила в офисном сейфе и старалась их инвестировать их в недвижимость, которая иногда даже и не нужна была мне на тот момент.

Не доверяла и банкам, так как присутствует страх потерять деньги. От знакомых узнала о КПК ”Нано Фонд”, и они о сотрудничестве с организацией отзывались только положительно.

Все их финансовые операции проходили на выгодных условиях, и даже кризисная обстановка, якобы совершенно и не повлияла на стабильность дохода, ну и посоветовали начать с этим КПК «Нано Фонд», сотрудничество.

Подумав, я решила воспользоваться их советом, успокаивая себя тем, что мой вклад будет застрахован, теперь очень жалею, что раньше пошла на поводу моих знакомых. Здесь действительно ни чего не заработать, да и ставка вознаграждения — изначально была не особо и приличная.

2
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля