Вт. Апр 23rd, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
masalova
4 лет назад

А мне наоборот показалась неплохой эта краска, если сравнивать ее с такими же бюджетными вариантами. Брала несколько раз такую краску каштановых оттенков. Оба раза цвет лег ровно, красиво. Держался цвет не больше и не меньше, чем у меня обычно держится любая краска. А понравилось мне то, что волосы от нее не выпадали, как от некоторых других, когда уже в процессе смывания краски их выпадает очень много.

2
Заголовок отзыва
Неплохая для меня
Akin
4 лет назад

Моя жена постоянно пользуется Краской для волос Fito Color, волосы у нее длинные и уже есть седина. При использовании данной краски она держит один час и 10 минут, волосы хорошо прокрашиваются, седина тоже, так что ставлю оценку хорошо. Единственный недостаток, что краска держится не более 12 дней.

1
Заголовок отзыва
Пока не разочарованы
Ромашка
4 лет назад

Краску для волос приходится выбирать. Потому что опасаешься вреда и для кожи головы и для волос из-за ее химического состава. Вопрос цены уходит на второе место. Несмотря на рекламу лучших свойств из-за якобы введеных масел, все краски действуют агрессивно. Этот вариант краски за небольшие деньги вполне приемлем. Красит нормально, прокрашивает седину. Однако, отличается от более дорогих тем, что очень нестойкая и смывается шампунем после двух помывок. Особенно в местах наличия седины. Не хуже и не лучше других.

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля