Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
HomaMoana
4 лет назад

Типичный, не имеющий финансовой основы и сторонней подпитки удвоитель. Держится только на вкладах участников, больше никакого стороннего финансирования нет. Действует по принципу пирамиды — ты вкладываешь деньги (заносить в проект средства надо с кошелька Payeer), тебе через сутки (24 часа) выплачивают в два раза больше.
Понятное дело, что выплата от проекта будет через 24 часа только в том случае, если в систему внесет деньги еще кто-то из пользователей кроме вас. Вечно так продолжаться не может, и рано или поздно проект super-x2.fun начнет скамить и не выплачивать даже те деньги, что пользователь занес, не говоря уже о 100% обещанной прибыли. Если уже не начал скамить. Я и рубля бы не доверил подобной пирамиде.

1
Заголовок отзыва
И рубля в эту пирамиду не внесу.
Влад
4 лет назад

Лично мне немного стыдно, но лет пять назад я реально вкладывал деньги в подобные сайты. И тогда их было конечно больше. И процент все предлагали разный и время получения прибыли различалось, но суть была одна. Вас просто разводили на деньги. И были сайты где при небольшом вкладе в первый день работы реально можно было немного увеличить свои денежки. И это я реально проделывал. Но позднее все меньше давали возможность что-то и как-то вывести с этих сайтов. И самое интересное, вы хоть бы попробовали связаться с этими сайтами и перед тем как вложить деньги поинтересовались почему вам не платят. Ну я это так для проверки. Но гарантирую, что ответа вы не получите. Так как я все проверял. и обычно в ответ тишина. Да в правилах этих сайтов прямо и пишут, что платят за счет других. Но так как лохов становится меньше, то и вообще только собирают деньги и платить и не собираются. Опять из практики и это зависит от того сколько сайт существует. Но все это кратковременно. Как только они немного денег себе соберут, то и закрываются. Ведь закон о мошенниках работает и это мы знаем по примеру фирмы МММ. И иногда представителей подобных пирамид сажают. Как например было с Мавроди и с главой фирмы «Властелина». Ну а вот подтверждение из интернета, что именно так там и разводят.

Не ждите лёгкого заработка на сайте super-x2.fun по удвоению денег за 24 часа, я знаю как такие проекты работают, увеличивают деньги там не всем, в любой момент могут обмануть. Проект super-x2 собирает деньги с буратин, крупные вклады останутся у админов, а мелочь они первое время будут удваивать.

Жулики давно поняли, что если удвоить человеку мелкую сумму, то этот человек вероятнее всего вложит снова гораздо больше денег. Схема обмана очень простая, там может даже автоматические алгоритмы быть настроены. Вклады до определённой суммы увеличивают и возвращают, а все, что превышают эту сумму — не возвращают.

2
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля