Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
maksim
4 лет назад

Я смотрел все сезоны этого шоу, и я смогу сказать что оно для меня самое любимое. Но четвертый сезон, к сожалению ,мне показался не интересным. По крайней мере, если его сравнивать с сезонами которые были ранее. Этот более скучный и нудный, да и участники не все яркие как в прошлых сезонах.
Есть конечно же любимицы и в этом сезоне. но их сало. Некоторые быдловатые девочки просто удивляют своей наглостью и даже вызывают отвращение. В этом сезоне мне вообще стало очень сильно заметно, что все наиграно. Но это стало с того момента, когда пацанки начали рекламировать всякие препараты, косметику. Сразу же видно, что их заставляют это делать.
Если же подумать, что это любимой мое шоу, то я могу сказать .что я все равно досмотрю его до конца, потому что мне интересно, кто станет новой обладательницей золотой броши и станет настоящей леди. Я уверен, что концовка четвертого сезона будет интересной и яркой и запомнится надолго.
Если вы любите этот сериал, и считаете его интересным, то я советую вам смотреть и этот сезон, но если же вы его не сомтрели и не знаете, что это такое, то тоже советую посмотреть. Я уверен, чт овы втянетесь.

0
Заголовок отзыва
Не самый лучший сезон
svetlana.vvedenskaya
3 лет назад

Это просто ужас — подобные передачи и шоу. Это деградация, гниль, это самый жуткий мусор и ширпотреб на тв, это кошмар. Кто вообще снимает подобное? Зачем забивать голову этим шлаком? На чем вырастут наши дети, вот на этом?? Создатели в своем уме — снимать шлак? Где берут вообще этих шалав? Я просто в шоке от всего. Люди, не смотрите никогда это.

0
Заголовок отзыва
Шлак и мусор тв
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля