Вт. Апр 23rd, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
andrey54
3 лет назад

пробовал торговать на данной бирже, но все деньги улетели быстро. может это для тех у кого операции с большими суммами, но с 1000 долларов как у меня делать конечно нечего. а сам проект вовсе и неплох. просто у меня не вышло

0
Заголовок отзыва
Фондовая интернет-биржа INDX
Tizer
3 лет назад

Про сотрудничество с фондовой интернет-биржей с именем INDX, лично у меня сложилось достаточно не плохое представление. Хотя сам долго не верил, что компания с Виргинских островов сможет дать хоть какой-бы то ни было ощутимый доход.

Однако самое большое отличие от всех подобных контор, является тот факт, что данная интернет-биржа функционирует под крылом, пожалуй самой раскрученной в России платежной системой с именем ВебМани, а так как все понималось и делалось оперативно. Мне объяснили, что компания или фондовая интернет-биржа INDX полностью берет обязательства по сохранности капитала на себя, гарантирую все это своими активами, а также ведет страхование своей ответственности в страховой компании.

Это дало полную уверенность в том, что меня не обманут, тем более за всей деятельностью трейдера, который будет управлять моими деньгами, я смогу следить в личном кабинете. Конечно, я не все деньги в первый год своего сотрудничества инвестировал, а только малую их часть, и когда получил свои первые доходы, то было приятно осознавать, что сотрудничаю с серьезными людьми, которые держат свое честное слово.

Собираюсь вкладываться регулярно, так как вижу заметную прибыльность от сделки, и теперь волнения прошли, так как есть страховка, а она гарант. Компания, точнее фондовая интернет-биржа INDX работает и на цифровом трейдинге, то есть тут присутствуют и криптовалютные активы — это биткоином, эфиром, BTH, LTC, DASH и другими. Мало что в подобных операциях пугали бы меня. Уверен, что компанию ждет большое будущее и она сможет стать одной из популярных компаний в стране.

1
олег
олег
1 год назад

Чтобы было понятно я на вебмани и на бирже indx с 14.07.2010 и до этого было вроде не так плохо, если не считать большую разницу между биржей и рынком. Но сегодня, мне заблокировали wmid без всяких предупреждений, доступ к бирже и соответственно вывод денежных средств и криптовалюты с биржи. Сайт вебмани недоступен и биржа тоже. Прощайте денежки!

0
Заголовок отзыва
замечательная биржа
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля