Вт. Апр 23rd, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
12 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Алексей Митрохин
Алексей Митрохин
4 лет назад

Трейдинг — это целая наука, которую далеко не каждому дано постигнуть. Я предпринимал много попыток, чтобы покорить эту вершину, но каждый раз из-за нехватки знаний и опыта или попадания на мошенника-брокера, я терпел поражение.

Думал уже подзабить на эту тему, но постоянно вижу и слышу людей, которые добиваются в этом успеха. Я не хотел проживать свою жизнь на зарплату, поэтому пробовал снова и снова. Уже раз на 10, я окончательно опустил руки.

В сети увидел рекламу в контекстной системе Яндекс-Директ, сайта lbc capital. Решил посмотреть, что они предлагают. После этого, я провел около 2 часов за вашим сайтом, читая и прикидывая все варианты. Уже окончательно все решив, я позвонил менеджеру, для обсуждения условий сотрудничества — зовут его Осипов Андрей.

Выслушав меня и узнав о моем опыте, менеджер Андрей предложил мне несколько трейдеров, которые работают в той же нише, которую осваивал я. Меня подкупило, так как появилась возможность воочию увидеть, как работают профессионалы. По ходу всей работы, мой трейдер отправлял мне отчеты и пояснения о своей работе. У меня на почте просто ворохи информации о проделанной им работы. Так же хочу отметить, что трейдер работал не только на долгую перспективу, но и на короткие дистанции, в связи с этим, через 1 месяц, мне начисляли мой процент. Это мой первый и успешный опыт в трейдинге! Спасибо вам!

0
Заголовок отзыва
Это мой первый и успешный опыт в трейдинге!
Андрей
Андрей
4 лет назад

С LBC Capital торгую третий месяц и пока полёт нормальный. Из плюсов – хороший выбор инструментов, мгновенная обработка ордеров, низкие спреды, особенно на мажорах, быстрый вывод. Выводил уже несколько раз на банковскую карту, пришли в течении 15 минут. Кроме карты, также есть возможность вывода на одну из электронных платёжных систем. Кроме этого, отмечу отзывчивую службу техподдержки, куда обращался два раза. Помогли решить вопросы в максимально сжатые сроки. В целом, нормальный и надёжный брокер, который на финансовом рынке с 2008 года, если не ошибаюсь. В общем, могу смело рекомендовать.

0
Владислав
Владислав
4 лет назад

С LBC Capital я знаком уже больше года. До них я стабильно раз за разом сливал свои торговые счета. Торговал у разных брокеров от Альпари до форекс клуба. Где-то виноват сам, где-то рисовали котировки, а где-то просто были невозможные условия.
А здесь я с самого начала сотрудничал с профи, которые давали мне доступ к их отчётности, на основе которой я разработал собственную инвестиционную стратегию.
К тому же очень помогает их аналитика. По поводу условий могу сказать, что всё более чем прекрасно. Котировки свежие и верные. Инструментов много, маржа нормальная. Деньги выводят на карту через пару часов. В общем — всем доволен.

0
Заголовок отзыва
Всем доволен
Игорь
Игорь
4 лет назад

О брокере LBC Capital я узнал от своих знакомых трейдеров. До этого сам торговал три года и уже давно хотел сменить компанию из-за непомерных комиссий и ограничения торговых возможностей.
Доволен тем, что поддержка здесь работает круглосуточно 24/7. Комиссии полностью отсутствуют. Обширный выбор торговых инструментов. И никаких ограничений по кредитному плечу в период особой волатильности. Просто рай для трейдера любой масти. Да и аналитика у них качественная, всё по полочкам разложено, всегда схожусь с ними в мыслях.
С выводом финансов проблем тоже не было. Вывод в тот же рабочий день.

0
Заголовок отзыва
Рай для трейдера
Андрей
Андрей
4 лет назад

Уже не могу представить свою торговую деятельность без брокера LBC Capital. Таких условий вы не найдёте нигде в России. Меня привлекло множество положительных отзывов. Были и отрицательные, но в них прослеживалась явная ложь. Так, сотрудничая с ними последние несколько лет, я не наблюдал никаких проблем. Ордера мои исполнялись моментально и по заявленной цене. В верности котировок я не сомневался. Однозначно честная компания, которая заботиться о своей репутации. Деньги я вывожу стабильно в конце каждого месяца. С этим никаких проблем тоже не возникало. Думаю, что и дальше продолжу здесь торги.

0
Заголовок отзыва
Лучшие условия
borzenko
4 лет назад

Компания предлагает новый подход к инвестициям. Меня это заинтересовало: я уже имела дело с инвестициями, каждый раз меня ждал крах — компания быстро скамилась… А что же здесь? Попробуем… и … о, счастье! Наконец-то, я в прибыли! Нормальные вложения, хорошие проценты, всё для клиента, партнёра!

0
Заголовок отзыва
Ура компании!
Дима
Дима
4 лет назад

С инвестициями работаю порядка 10 лет, за это время сменил несколько площадок и брокеров.
Приходиться сидеть на целой куче ресурсов и вникать в особенности, пока в мое поле зрение не попал сайт — LBC Capital, lbc-capital.com. Точнее сказать он периодически мелькал, но на форуме трейдеров поднимали тему о этом ресурсе с положительными отзывами. Прошел регистрацию и открыл счет, затем ввел часть своих капиталов – комиссия на многие операции отсутствует.
Так же дается более расширенный функционал, открыта площадка вложений в добычу природных ресурсов. Многое еще нужно читать, изучать, анализировать можно прямо на сайте, особенно удобный инструмент для отбора.
Мне ресурс показался более перспективным, чем остальные.

0
Заголовок отзыва
Инвестиции
Иван
Иван
4 лет назад

Если инвестировать, то только сюда. В моем городе мало перспектив, как во всех маленьких городах и возможности выехать не было. Эта тема с инвестициями привлекла, что не важно где ты, и можно полноценно зарабатывать. Я начинал с небольших сумм, потому что мне рисковать было никак нельзя. Это помогло мне вникнуть в процесс. Не мог обойти стороной данную тему и не замолвить словечко о таком способе заработка.

0
Заголовок отзыва
Просто благодарен
elena.popova
4 лет назад

Всегда скептически относилась ко всяким вложениям или оборотам денег через интернет, пока друзья меня не убедили в надежности данной компании. LBC Capital — это компания с мировым именем. Поддержка здесь круглосуточная, в случае вопросов всегда быстро ответят. Подход персональный — быстро подбирают подходящих трейдеров именно для вас. Деньги всегда можно вывести без проблем.

0
Заголовок отзыва
Компания с мировым именем
Женя
Женя
4 лет назад

Да, да, да и ещё раз да! У меня получилось и у вас получится. О компании LBC Capital я узнала от своего знакомого, заметила что он стал позволять себе намного больше чем раньше в плане финансов. Он мне рассказал для начала где и как пройти обучение. Хочу отметить тех.поддержку, ребята работают на высоте, сразу видно грамотные специалисты и мастера своего дела. На любые мои затруднительные ситуации у них всегда есть выход. Работает платформа стабильно, деньги выводятся быстро и без проблем, за один день. Знаю, что многие другие компании такого рода обманывают своих работников, но в LBC Capital всё честно и порядочно, я вас уверяю. Попробуйте сами и узнаете!

0
Заголовок отзыва
Заработок в сети реальность?
Tizer
3 лет назад

Данная компания, что представлена здесь — LBC Capital, на самом деле уже давно не новичок в своей сфере деятельности. Да и положительной репутации данный брокер не теряет уже на протяжении многих лет.

Тут так-же можно выделить весьма доступное, информативное и абсолютно бесплатное образование, которое предоставляется каждому их клиенту — трейдеру, при регистрации на их проекте.

Опять-же нельзя не упомянуть и о том, что тут весьма обширный выбор торговых инструментов. Кстати у брокера абсолютно нет ни каких ограничений по предоставлению кредитного плеча, оно тут само-настраивающее.

Ведь это в том числе, особо выручает при особой волатильности. Таких и аналогичных условий, к сожалению не предоставляется у других брокерских компаний. В общем и целом, данному брокеру доверять можно и нужно, он точно не подведет.

1
imfa
3 лет назад

У меня от бабушки в наследство досталась квартира. Живу я нормально и решила не использовать деньги сейчас на покупку недвижимости, которая сейчас нещадно дешевеет, решила зарабатывать на деньгах. Для этого решила их вкладывать. Поискала варианты и решила разделить сумму на несколько вкладов в разные организации.

Например торговля с брокером LBC Capital. Есть тут и страхованию вашего торгового счета. За год с этим брокером, я заработала здесь больше всего и решила не снимать проценты, а капитализировать.

Планирую переводить остаток из других банков сюда, потому что условия у брокерской компании LBC Capital отличные и ни каких подводных камней, а выгода почти вдвое больше, чем любой банк. Прибыль вполне реальная здесь! Если кто сомневается, начните с небольших ставок и сами убедитесь, что все работает!

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля