Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
FialkaKatrin
4 лет назад

Открыла этот сайт и удивилась — это насколько же надо не уважать себя, чтобы сделать такой пустой и не привлекательный проект — одна страница — пару общих строчек — все указанные сведения можно прочитать минуты за 3 — такое ощущение, что его школьник наспех слепил, лишь бы отделаться поскорее.

Да, указана организация — вроде как она обучает людей, даже отзывы на собственном сайте разместили — разве вообще можно таким доверять. Ведь понятно же, что они просто не пропустят реальные комментарии и негатив. Сайт явно создан на скорую руку и цель стоит набрать клиентов, собрать с них денежки. Да и фразы настолько стандартные — похоже их просто с других сайтов украли.

Теперь о самом процессе обучения — надо сразу понимать, что никто и никогда вам гарантий не даст. Да, вам предоставят какие-то обучающие материалы, но вполне реально, что это стандартные данные из интернета, которые находятся в свободном доступе. В такие непроверенные компании обычно обращаются лишь новички, которые абсолютно ничего не понимают в данной сфере, поэтому им любые документы покажутся интересными и познавательными. Проведут обучение, дадут сертификат, а потом что? Дальше вы можете делать что хотите и как хотите. Вимкомгрупп сразу на сайте размещает информацию о том, что предъявлять им претензии по поводу потери средств не стоит, ведь это лишь их собственное решение — им дали советы и материалы для изучения основ инвестирования и брокерской деятельности, а что они будут делать дальше и какие решения принимать, куда инвестировать их не касается. Хотя обучение всегда крайне сложно оценить по эффективности — большинство факторов субъективны и не полежат оценке.

Есть на сайте контакты — адрес в Москве, телефон, почта и форма обратной связи. А вот документов официальных почему-то не разметили. Даже лицензии не имеется в виде скана, что говорит о том, что компания либо ее не имеет, либо просто скрывает что-то. А как можно верить и сотрудничать с компанией, которая не предоставляет официальных сведений о себе — ни о сотрудниках, ни о владельцах, ни о руководителях. В общем связываться с подобной компанией не стоит уж точно, лучше пройти мимо и не тратить времени.

0
Заголовок отзыва
Не о чем и без гарантий
Алиса
Алиса
4 лет назад

После конкретного слива денег решила наконец сходить на обучение, как правильно трейдить. Уффф….оказывается не все так просто, как казалось, тут целый план и стратегию нужно использовать…Ну да ладно, теперь опыта понабралась, буду тестировать понемногу, первый тест уже пройден положительно, я уже выдохнула, что деньги потрачены не зря smile Движемся дальше.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля