Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
8 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Saylor
Ответить на  EVS
4 лет назад

Сейчас оплата снова поменялась. Но, блин, есть один минус. Нельзя писать отзывы на сайты, интернет-магазины и так далее. Ну как сайт отзывов, и эта категория закрыта. Лично мне лучше только о сайтах и писать, чем товары с дома.

0
varenaaa
3 лет назад

Всем доброго времени суток ! С этим сайтом я познакомилась не так давно. Пишу отзывы на новые товары за 10 рублей, объемом 1000 символов. Считаю эту оплату хорошей. К качеству отзывов сильно не придираются , главное более-менее грамотно, фото добавлять тоже не нужно. Единственное, если на товар уже есть отзывы, то вам не заплатят. Выплачивают деньги на карту Сбербанк или Яндекс.Деньги. Приходят всегда по-разному иногда за 1 день, иногда за 3 дня. Минималка сейчас 500 рублей, совсем недавно была всего лишь 100. В целом хороший сайт. Пишу про косметику, продукты питания и фильмы. Про сайты писать запрещено, для меня это минус.
Мои последние выплаты:

0
Заголовок отзыва
Хороший сайт , но с нюансами
Saylor
Saylor
Ответить на  varenaaa
3 лет назад

Обидно, что минималка так сильно возросла. Выводила один раз, когда ещё было минимум 100 рублей. Сейчас вот отзывы проверяются уже неделю, начала переживать.

0
Tizer
3 лет назад

Мой опыт заработка на сайтах отзывов, к сожалению, не очень велик. Уже больше года пишу на “Все отзывы” vseotzyvy.ru, стараюсь писать развёрнуто, подробно, довольно часто именно с фотографиями. Но, если сначала видел хоть какую-то отдачу, примерно количество отзывов разделить на десять – ежедневные начисления.

То в последнее время количество отзывов стало больше, а начисления уменьшились, причём значительно. Хотя я за это время и пару раз в топе был, но всё равно. Заметив такую тенденцию, я решил не бросать хотя бы из-за того, что там есть возможность брать товар на тестирование. Но в последнее время политика администрации сайта “Все отзывы” vseotzyvy.ru по поводу так называемых “обзорщиков” резко ухудшилась, после таких отзывов мои начисления ещё упали и при 65 качественных отзывов в лучшем случае капает по 2 рубля. Это слёзы. Не понимаю, почему сайт против тестирования, это действительно стимул для авторов делать качественные отзывы, чтобы производители именно им доверяли отзывы на свой товар.

Поэтому пишу сейчас раз в месяц, чтобы не пропадали начисления, но уже так сильно не стараюсь. На других сайтах не писал – мало времени, но хотелось бы найти более лояльный к авторам отзовик. Почитав здесь все отзывы об отзовиках, я сделал вывод, что лучший Отзомир ком.
А остальные или скурвились: двигают, занижают оплату или требуют писать заказухи. Вот поэтому я и считаю сайт ОтзоМир лучшим отзовиком и рекомендую его для заработка всем пользователям, желающим зарабатывать на написании отзывов.

2
Заголовок отзыва
Отзовик на троечку
Saylor
Saylor
Ответить на  Tizer
3 лет назад

Что-то вы вообще не то пишите. Там пассивный доход появился только недели 2 назад.

0
imfa
2 лет назад

Вероятно, можно заработать на сайте “Все отзывы” vseotzyvy.ru в разы больше, если постоянно привлекать рефералов или писать об объектах из высоко-ценового сегмента, например, об отелях, автомобилях, дорогостоящей бытовой технике, элитной косметике.

Раньше я вот, например, мучилась и терзалась, никак не сумев понять, каким образом простому обывателю удается несколько раз в месяц посещать экзотические страны и отдыхать в пятизвездочных отелях, пока мне не попалась информация в открытых источниках с просьбой написать нужную информацию по поводу отелей и опубликовать ее на одном из раскрученных площадок, а конкретнее, на отзовике.

Стало понятно и теперь я уже даже не парюсь на эту тему и заказные отзывы о загранпоездках и круизах не читаю. Но это не значит, что нет уж совсем и правдивых отзывах об отдыхе – они есть, но не в таком большом количестве и по фотографиям видно, что человек действительно там был, отдыхал и пишет от души.

Есть заказные отзывы и на элитную косметику и технику, по аналогии. Поэтому из-за этого я тоже не заморачиваюсь, просто не читаю такие отзывы. Конечно, ресурс “Все отзывы” vseotzyvy.ru бдит и тщательно проверяет такие публикации, на предмет заимствования или согласования с заказчиком, но за всем уследить не может и такие материалы всё равно проходят.

Можно привлекать своих родственников и друзей, если они пройдут регистрации по вашей индивидуальной ссылке, то появляется еще одна уникальная возможность — получать по десять процентов от заработка приглашенного вами нового автора. Вообще очень приятный и интересный сайт во всех отношениях, планирую здесь работать и дальше, приумножая свой доход.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля