Ср. Апр 24th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
4 лет назад

Фильм этот выйдет в свет на экраны Российских кинотеатров двадцать третьего сентября текущего, 2019-го, года. То есть премьера в России состоится ближе к концу текущего месяца. Фильм снят в весьма любопытном жанре, ведь это будет такая смесь триллера и фантастики.

Речь в фильме будет идти о космонавтике, а именно о любопытной истории, которая некогда произошла. Ведь когда один космонавт по имени Клиффорд МакБрайд совершил полёт на Нептун, чтобы найти доказательства того, что инопланетяне реально существуют, но так и не вернулся, то есть практически бесследно пропал, а произошло это уже два десятка лет тому назад. Ну и по истечению этих лет уже сын этого космонавта, а именно Рой МакБрайд решается на отчаянный поступок, он хочет полететь туда же и понять что же тогда произошло и попытаться найти своего отца. Ну и совершив полёт он узнает много нового и грозящего человечеству серьёзными проблемами.

То есть сам сюжет крайне интересен и буквально дух захватывает, ведь очень хочется посмотреть этот фильм и узнать чем же всё обернётся. Ко всему прочему снимались в фильме лучшие голливудские актёры, настоящие звёзды, это:

Брэд Питт, Томми Ли Джонс, Дональд Сазерленд, Рут Негга, Джейми Кеннеди, Лив Тайлер, Дэниэл Саули, Кимберли Элиз, Лорен Дин, Энн МакДэниелс, Лиза Гэй Хэмилтон, Джон Финн, Рави Капур, Донни Кешаварц, Вивиан Флеминг-Альварес и Ран Вэй.

То есть уже само участие таких актёров в создании фильма говорит об очень высоком качестве, ведь это гарантирует нам то, что фильм станет настоящим блокбастером и будет одним из самых просматриваемых в кинотеатрах всего мира. К тому же судя по тем оценкам, что уже есть, это будет хит, так как оценки ему ставят от восьми до восьми с половиной баллов, что конечно очень серьёзно. Поэтому я не вижу никаких предпосылок, чтобы говорить о каких-то минусах или о том, чтобы не порекомендовать данный фильм. Ведь это один из самых топовых фильмов нынешнего года и смотреть его стоит абсолютно всем, особенно он конечно должен понравиться всем, кто интересуется космонавтикой и любит подобного рода фильмы. Тем более что подобная тема в фильмах затрагивается крайне редко, поэтому уже сама затея и идея создания чего-то подобного вызывает огромное уважение, то есть создатели настоящие молодцы, что решились на это.

2
FialkaKatrin
4 лет назад

Через пару недель стартует новая премьера в наших кинотеатрах, посвященная космическим путешествиям. Главный герой в исполнении Бреда Питта отправляется на поиски пропавшего отца — у него нет даже примерных данных нахождения, он знает лишь, что это была экспедиция на Нептун.
Категория фильма 16+, в нем также принимали участие Томми ли Джонс, Кимберли Элиз и многие другие.
По мнению многих, а мировая премьера состоялась еще в конце августа, его можно назвать одним из лучших фильмов года, что и подтверждается сборами — более 45 млн по миру. В фильме отличные спецэффекты. неплохой и захватывающий сюжет, а главное это звезды мировой величины.
Режиссером выступил Джеймс Грэй, которому удалось создать отличный фильм в жанре фантастика с элементами детективной линии, триллера, драмы, приключений. Смотрится он легко на одном дыхании, длительность около 2 часов.
В производстве фильма были задействованы США, Бразилия и Китай. Рекомендую всем поклонникам Бреда Питта и просто хорошей фантастики про космические путешествия.

1
Заголовок отзыва
Космические поиски с Бредом Питтом
Em4onok
4 лет назад

Считаю, что фильмы про космос нужно смотреть исключительно в кинотеатре. Ни один, даже самый большой телевизор не передаст того масштаба, который ощущаешь каждой клеточкой в кинотеатре.

Я так и поступала ранее и на этот фильм шла в первых рядах, да что там… на самый первый показ в нашем городе. Были некие ожидания, тем более есть с чем сравнить, но…

Я бы не сказала, что фильм о космосе. На просторах его, но не в главной роли непосредственно космос. Его вытеснили общечеловеческие проблемы отцов и детей, взаимоотношения между людьми с самим собой. А сама атмосфера космоса была неким фоном. Вот это уже обидно. Столько сил и времени потрачено на его освоение и он заслуживает больше, нежели быть просто простором для развития событий.

Немного расстроена, что Брэд Питт не смотрелся на экране мощно, убедительно. То ли постарел, то ли такова роль, но ни одной меня сложилось впечатление, что его личность не вытянула фильм на тот уровень, которого все ожидали. Есть некое разочарование от того, что ожидание и реальность не совпали.

В фильме показано недалекое будущее и уверена, что экскурсии на Луну вскоре будут возможно, но и этот момент до конца не раскрыт.

Вызвал недоумение поступок отца. Кому и что он хотел показать, загубив всю свою команду. Сынок пошел по его стопам и сделал то же самое, а ради чего?

В общем, сложилось неоднозначное впечатление, но удовлетворения полного от просмотра быть и не может, хоть и не жалею, что сходила. Кстати, с эффектами перебора нет, хотя здесь они бы не помешали.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля