Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
4 лет назад

Премьера данного фильма, который кстати снят знаменитым Российским режиссёром Валерией Гай Германикой, выйдет на экраны кинотеатров в конце октября месяца нынешнего года, это произойдёт двадцать четвёртого числа. Ну и уже одно то, что режиссёром фильма является такая неоднозначная личность говорит о многом и подстегивает интерес публики, ведь уже заранее понятно, что фильм будет из ряда вон выходящим и заинтересует многих.

Речь же в фильме пойдёт об взаимоотношениях между матерью и дочерью, которые не могут найти общего языка, вернее могут, но далеко не всегда и даётся им это крайне сложно. То есть в этом фильме, как и большинстве фильмов и сериалов Германики, будет раскрыта тема отношений, ведь у неё у самой, как известно, с родителями отношения неважнецкие. Ну и суть фильма заключается также ещё и в том, что объединяет главных героинь то, что они обе боятся волка-людоеда, которого когда-то выдумала мама. То есть они боятся того, кого на самом то деле и не существует.

Так что фильм весьма неоднозначный и благодаря этому интересен, во всяком случае он привлекает тем, что отличается от множества других. Да и сами по себе фильмы этого режиссёра не бывает по крайней мере скучными. Ведь не зря же уже этот фильм был оценён на Кинотавре, где получил награду. А это уже очень о многом говорит, ведь далеко не каждый фильм, тем более Российский, получает какие-либо призы.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля