Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Omen
4 лет назад

«Перелетные птицы» — это мини-сериал, который представляет российский режиссер Владимир Фатьянов. Он содержит всего четыре серии примерно по 45 минут каждая. Покажет сериал четырнадцатого сентября 2019 года телевизионный канал «ТВ Центр». Все четыре серии сразу. Начало трансляции в 17 часов 20 минут (по Москве).
Перед зрителями развернутся события в одной семье. Юлия рвет все связи с родными по крови людьми. Вероятно, из-за своего отца, который был связан с криминалом. Но потом она окажется перед выбором — вытащить сына из тюрьмы, вернувшись с заданием полицейских домой, или оставить сына в тюрьме. Понятно, что она мать и сделает выбор в пользу сына.
Это мелодрама и детектив. Мне очень нравится актерский состав — Борис Щербаков, Анна Банщикова, Олег Филипчик, Андрей Стоянов и другие. Ради Бориса Щербакова, который стал редко сниматься в кино и сериалах, я буду смотреть эту премьеру.
Пока еще отзывов не много, но я видела положительные. Кто-то знает о сериале по рекламе, кто-то видел отрывки. Но зрители считают, что сюжет вполне может быть в жизни и будут смотреть, как находить выход из сложной ситуации. Свое мнение составлю после просмотра сериала завтра.

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля