Пт. Мар 29th, 2024
E-mail представителя: Robertto87@yandex.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
HomaMoana
4 лет назад

Я бы даже так сказал: это не сайт, а типа как одна страничка, введение к непонятным курсам, которые предлагают уникальную методику — как заработать много денег на просмотре видео. Только входишь — тут тебе — опа, типа бесплатный подарок от автора (Только автора чего? Этого не указано). Кликнешь на подарок — лезет вот что:
Хочешь поднять продажи на 250%? Узнай, как мессенджеры снижают стоимость заявки и повышают конверсию в продажи Подписаться (textback.ru это уже реклама, дальше ссылки на всевозможные соцсети).
Еще кликнешь — еще что-нибудь вылезет, и все это с одного одностраничника, долбанная матрешка какая-то…
Но в итоге вам предложит купить курсы за 490 рублей. Не ведитесь — явный лохотрон, нет никаких курсов. В лучшем случае получите за свои деньги бесполезное «бла-бла-бла видео», которое ни в чем вам не поможет. Только деньги кому-то ваши это присвоить поможет, вот и все.

1
Заголовок отзыва
Лохо, лохо, лохоТрон
Влад
4 лет назад

В различных вариантах мне попадались подобные сайты. И всегда с вас пытаются выманить деньги. А все отзывы Это конечно замануха. Ну вот я зашел на этот сайт и опять вам предлагают приобрести за 490 рублей доступ. Я привожу это в картинке прямо с сайта. Хотел дать картинку, но наткнулся на их предупреждение, что копировать их материалы запрещено законом. Но вы сами можете зайти и посмотреть. Вот их предупреждение . Но и тут я не стал его копировать. Но странно, то что они все пытаются закрыть. Но в цитате они предупреждают, что даже их предупреждение запрещено копировать. Так что ссылка на официальный сайт есть в вопросе и вы можете в этом убедиться. Но самое интересное, что сумма 490 рублей мне уже попадалась на других сайтах за доступ к их материалам. Так что наверное это одна компания и просто пытается выманить у вас денежки и просто копируют даже суммы оплаты и механизм представления информации. Но самое интересное, что при входе на их сайт на моем компьютере начинаются глюки и это наталкивает на мысль, сто они могут вам и вирус подарить.

1
Tizer
3 лет назад

Кто же не хочет зарабатывать простым и незатейливым способом, как просмотр видео, вот только не стоит обольщаться, что все так просто и можно получить ни чего не делая реальную прибыль. На многих интернет-сайтах встречаются задания по просмотру видео. Но эти задания вперемешку с заданиями другого рода. Например, иногда встречается просмотр на кьюкомменте. Есть просмотры на некоторых буксах – Сео-Фаст, Сео-Спринт. Здесь по таймеру. На кьюкомменте вручную, но сейчас и вовсе не платят больше на этом сайте. Был-бы и сам реально рад, то-же увидеть адреса интернет-сайтов, на которых практикуется именно обычный просмотр видеороликов.

Итак, давайте просмотрим, что предлагает этот одно-страничник сайт video.naumovbiz.ru Вы верите обещаниям оплаты до, да еще и стабильно в валюте, в долларах за просмотр одного видео? Я нет не верю, да и ни один нормальный человек не поверит. Получается обычная заманиловка.
Всегда и везде за просмотр рекламы платили копейки. Если бы тут, на этом или с помощью этого интернет-ресурса video.naumovbiz.ru реально хорошо платили, народу бы отбоя не было. Так в чем же подвох? Так называемые платные видео, за которые готовы платить, так просто не посмотришь, только за деньги.

А вот знания от не понятных мне авторов, вот их конечно можно получить двумя способами – опять же нужно оплатить какой-то курс, а так же пополнением карманов мошенников. Занятие, на мой взгляд, совершенно бесперспективное и говорить о нормальном заработке, от подобных действий, уж точно не приходится. Придется поискать что-то другое.

1
imfa
3 лет назад

Например я знаю пару интернет-площадок, где точно оплачивают просмотр видио, это на буксе ProfiTCentR есть тоже просмотры видео, но там платят копейки — это сайт для школьников. Больше достойных интернет-сайтов лично я не знаю. На ВКтаргет заданий очень много, но не стоит тратить на него время. А на форумке не дождешься ответа от заказчика, для подтверждения заказа.

Если рассматривать серьезно этот интернет-проект video.naumovbiz.ru то это во-обще какой-то перенаправитель, что-ли — посредник между пользователями интернета и платными программами, есть тут и обучающие курсы в том числе. Здесь ведь не платят за просмотр вопросов, а платят за его создание и качественный ответ. Какой-нибудь вопрос или ответ возьмёт и выстрелит. Соберёт тысячи просмотров! Вот это дело, а не сшибать копейки с рекламных роликов.

Я же и не верю, что за просмотр будут платить хорошие деньги. Только если копейки не большие. Я На одном подобном интернет-сайте зарегистрировалась. Пару дней там пробыла. Нервы не выдержали и я ушла. Смысл этого сайта в том, что надо просто просматривать сайты с видео. Так же можно ставить лайки и подписываться на каналы ю-туб и за просмотр платят деньги, точнее всего платят там жалкие копейки.

Один просмотр стоит 0,001 копейку. Да и задания то ограничены по двадцать просмотров можно в день всего. Ну заходила значит я туда ради интереса целых два дня. И мне на числили два рубля. я в шоке была целый день гонять ноут из-за видео роликов и получить целых два рубля да просто с ума сойти можно. И кто же там зарабатывает. Лучше свое время не тратить на такие бесполезные сайты.

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля