Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
HomaMoana
4 лет назад

Люблю Анджелину Джоли, обожаю фантастические сюжеты, нравится пытающаяся быть жесткой, но на самом деле довольно добрая волшебница Малефисента в исполнении Энджи Джоли — фильм для семейного просмотра. Новую «Малефисенту 2019», правда, еще не смотрел, но предвкушаю удовольствие от просмотра. И всем рекомендую посмотреть эту фантастическую сказку.

1
Sergey@76
4 лет назад

Фильмы с Анджелиной Джоли лично мне очень нравятся, актриса без сомнения очень талантливая. Думаю, что очень много зрителей с нетерпением ждут продолжения фильма Малефисента.
Наверняка Владычицу тьмы посмотреть стоит!

2
Заголовок отзыва
Отличное кино!
Ouroboros
4 лет назад

От второй части «Малефисенты» никто не ждал откровения. В принципе, так оно и вышло. Нужно отключить голову и наслаждаться мрачным аттракционом. Упор на картинку, очень красиво и качественно, проработанный мир. Сценарной составляющей уделили намного меньше внимания. Самой Малефисенты не так много, почему-то, хотя она как бы главная героиня, да и детям как раз интересно смотреть на всяких сказочных существ. Многие идеи не доведены до ума, а персонажи теряются за компьютерной графикой. До зрелищной финальной битвы ещё нужно дотерпеть.

Главная претензия в том, что фильм какой-то слишком страшный при возрастном ограничении 6+. Главная антагонистка этой части, королева Ингрит — это вообще какой-то Гитлер в юбке, одержимая идеей тотального геноцида. Кино политизировано, наложили на сказку современные реалии — угнетение меньшинств, которые отличаются от остальных, какой-то странный феминизм, из которого вытекает мужененавистничество. Для первоклашек это чересчур.

Помните, был «Щелкунчик» Кончаловского, где крысы-нацисты жгли игрушки в печах… Вот, что-то, навеяло.

-1
Заголовок отзыва
Эффектно, но мрачновато для детей
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля