Чт. Апр 18th, 2024
1 1 голос
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
2 лет назад

Заглянул и я на этот сайт xospital.mobi. Как только посмотрел, почитал, и до меня дошло, что это чистой воды лохотрон. Конечно, любую лицензию можно подделать, что они и делают. Ведь знают, большинство людей просто не будет заниматься лишними проверками. Это единицы копают и докапываются.

Но кто будет прислушиваться к рекомендациям этих единиц? Да никто абсолютно. Не смотря, на “факт”, сайт зарегистрирован неизвестно где, как можно убедиться, он такой же наш, как Мао Дзедун является японцем или Индонезийцем.

Сейчас сайт можно поставить на любом сервисе, было бы за что это сделать. А уж организовать сервер хоть на северном полюсе или Антарктиде возможно. На самом деле, сделан он умельцами из СНГ, которые прекрасно знают психологию игроков большинства жителей упомянутой организации. Почерк даёт себя знать. Но какой же это такой стандарт, и за счёт чего оно всё будет работать — вывод это пирамида.

3
Тахмина
Тахмина
Ответить на  Tizer
10 месяцев назад

Мне нравится у кого проблемы те идут лесом

0
Сергей
Сергей
1 месяц назад
Рейтинг :
     

Игра рассчитана на выкачивание денег, без донатов развитие крайне медленное, поэтому играть в нее не буду, так как кормить дармоедов не намерен.

0
Заголовок отзыва
Игра
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля