Чт. Мар 28th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Akin
4 лет назад

Нимесил — это противоспалительное, обезболивающее средство, продается в пакетиках, расфасованных по граммов в виде гранул (порошка)и предназначен для внутреннего употребления. Нимесил снимает боли после операционного периода, успокаивает боли ревматического характера, зубную острую боль снимает за быстрое время.

Так как перенес операцию на сердце, то теперь перед удалением зуба, мне врач назначает пить три дня нимесил, а после чего только удаляет, чтобы не занести инфекцию и не было в последствии воспалительных процессов.

Препарат применяется для взрослых и детей старше 12 лет. Растворенный в воде порошок рекомендовано принимать после еды. Один пакетик разводят в 100 миллилитрах теплой воды и пьют по назначению врача, в зависимости от назначения врача.

0
OlgaOl
2 лет назад

Препарат Нимесил был выписан мне врачом стоматологом как противовоспалительное и обезболивающее средство от зубной боли.
Не могу сказать, что препарат сильно помог мне, так как боль в зубе все равно не утихала.
Курс лечения состоял всего 10 дней, то есть по одному пакетику в день.
Нимесил продается либо в 9 пакетиках, либо в 30 пакетиках. Порошок Нимесил в разных аптеках стоит примерно 600 руб., если покупать в 9 пакетиках. Если покупать в 30 пакетиках, то цена будет примерно 1000 руб.
Нимесил выглядит как порошок в виде гранул. В одном пакетике содержится 2 г саше, которое растворяется в кипяченной воде 100 мл и принимается сразу после еды.
Нимесил производят в Италии. Действующее вещество порошка — нимесулид.
Нимесил может отрицательно влиять на желудок. А также данный препарат противопоказан во время беременности и в период грудного вскармливания.

0
dog and cat
2 лет назад

Нимесил — одно из замечательных средств против зубной боли, против мышечной боли, болезненных месячных. В его основе нимесулид. Один из лучших из группы нестероидных противовоспалительных средств. Порошок нужно разбавлять в тёплой воде.

Нимесил быстро работает, уже через 10 минут ощущается эффект от применения.

Есть минусы:
1. В Беларуси его не продают в аптеках. Когда появится в аптеке — нет пока никаких данных.
2. У него есть побочные эффекты на ЖКТ. Поэтому назначают ещё и омепразол, чтоб не было болей в желудке. Нимесил надо применять после того, как вы покушали.
3. Многим не подойдёт, у него есть противопоказания. Возможны аллергические реакции.
4. В Европе нимесил запрещён.

Не занимайтесь самолечением.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля