Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
10 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
EVS
EVS
4 лет назад

Кран новый, отзывов не так и много, а реальных нет практически вообще. Мнения об этом кране разные. Кто-то восхваляет его, т.к. его создатели отметились в создании кранов других криптовалют, которые вроде бы еще работают и приносят какие-то доходы. Очень многие считают, что этот кран долго не протянет и является мошенническим. так что нужно подождать некоторое время и присмотреться к работе, что бы делать какие-то выводы.

1
Игорь
Игорь
4 лет назад

Набрал на вывод и… 0. Три дня подождал и написал в «техничку», ни ответа ни привета. Да и минималку они уже два раза поднимали. Мой вывод провисел в статистике на сайте часа два, после зашёл и… и небыло у вас никаких выводов типа.

1
Олег
Олег
Ответить на  Игорь
4 лет назад

Всем привет соискателям крипты :-))
Может кто то вместо того что бы гнать туфту и причем без доказательную представит здесь скрины заказа выплат на этом кране!!! а то языком трещать все могут а вот доказательства что кран не платит так их нет!!!

0
Игорь
Игорь
Ответить на  Олег
4 лет назад

А сам можеж предоставить какие либо доказательства что кран платит? Написал здесь «красиво» ( доказательства что кран не платит так их нет!!!), умно сказал нет доказательств и по вашему уже это должно означать что кран платит. Что британскую методичку зубрил по «делу Скрипалей», Типа весьма вероятно.. может быть.. и тд.

0
сергей
сергей
Ответить на  Игорь
4 лет назад

кран платил первый вывод пришел. но вот второй вывод висит 6 день и пишет что гуд. пришли но в кошельке нет. скам и говно которое не платит. тех под молчит.

0
Serg7857
Serg7857
4 лет назад

В начале писали, что в нашей бесплатной игре вы можете бесплатно зарабатывать монеро. Вам не нужно тратить монеро, это бесплатно, и вы можете выиграть более 250 $ каждый час! А потом включили дурочка и бесплатный раздел ограничели по времени, он был отключен для нас в соответствии с ихними правилами (о которых ранее не говорилось). Если вы хотите включить его навсегда, внесите не менее 0,00250 xmr логотипна свой счет. Пожалуйста, не связывайтесь со службой поддержки об этом больше информации в разделе FAQ. Вывод, это не сайт, а полный лохотрон… .

0
Заголовок отзыва
Мое мнение об этом сайте.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля