Ср. Апр 24th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
4 лет назад

Премьера этого отечественного фильма, снятого в жанре комедии и мелодрамы, выходит на экраны наших кинотеатров уже в ноябре месяце, а именно седьмого числа. Фильм обещает быть достаточно интересным, ведь он затрагивает тему такого праздника как Новый год.

Ну а суть фильма заключается в том, что в квартире главной героине, то есть девушки по имени Маргарита, которая решила перед праздником сделать ремонт в квартире. Ну и помогать ей в этом будут её знакомые, это русский, еврей и армянин. Но цель их не столько помочь ей в этом, сколько постараться сделать так, чтобы она не уехала в Америку с афроамериканцем, с которым она не так давно познакомилась.

То есть это комедия, которая довольно любопытная, но не более того, так как сам по себе сюжет достаточно банален и незамысловат, поэтому фильм явно не назвать шедевром. Хотя в то же время история эта по-своему интересна и посмотреть её я бы конечно советую, но не стоит ждать от этого чего-то невероятного, так как фильм подходит лишь для разового просмотра, так как второй раз смотреть его точно не захочется. Ну а это в свою очередь говорит о многом, ведь реально стоящий фильм можно пересматривать не один раз.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля