Чт. Апр 25th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
4 лет назад

Сей фильм выходит в отечественный прокат четырнадцатого ноября нынешнего, 2019-го, года. Фильм многообещающий, так как снят сразу в нескольких жанрах, ну и можно назвать его эдаким боевиком с элементами приключения и фантастики. То есть он способен стать настоящим бестселлером.

Речь тут будет идти об одном молодом архитекторе, который попадает в аварию, после которой оказывается в очень странном мире, который совершенно не поход на реальность. Это такой мир, который существует на основе памяти тех людей, которые находятся в коме. То есть это такой мир, который видят люди когда находятся в коме. Ну и видит главный герой это всё по той простой причине, что сам находится в глубокой коме и теперь ему предстоит выживать в этом мире и бороться за свою жизнь, то есть проходить различные испытания. В этом мире он даже встретит свою любовь. Ну и в конце концов цель у него найти выход из этого мира, ведь только в этом случае он вернётся в реальность, то есть придёт в себя.

Фильм очень захватывающий и интригующий, ведь все хотели бы его посмотреть и увидеть как же выглядит этот мир, как бы по ту сторону жизни. Ну а некоторые люди между прочим бывали в этом мире, то есть это те люди, которые были когда-то в коме, но смогли выйти из неё, для них фильм будет ещё более интересен, так как они смогут сравнить и оценить его, то есть сказать так ли это на самом деле. В общем фильм смотреть, безусловно, стоит, ведь он заслуживает внимания всех и каждого. Ведь тема, которая в нём затронута, достаточно новая и таких фильмов снимают не так много. Хотя в последнее время подобных историй в фильмах и сериалах не так уж и мало.

0
Natalka
4 лет назад

Наконец, фильм Кома, которые ждала столько месяцев, дошел до российских экранов. А ведь фильм наш, российский и мировая премьера состоялась еще в ноябре 2019, надеялись, что начнут показ в ноябре, увы, пришлось ждать конца января. Почему несколько раз переносили показ — не понимаю.
Режиссер Никита Аргунов.
По жанру — боевик, приключения, фантастика, фэнтези.

Молодой и перспективный архитектор попадает в ужасную аварию и после пробуждения обнаруживает, что оказался в загадочном мире, отличающемся от реального. Он существует благодаря памяти находящихся в коме людей о реальности, поэтому является крайне хаотичным.

Любопытная история, загадочная, волнующая.
Кстати, актерский состав вполне неплох.
Риналь Мухаметов, Любовь Аксенова, Константин Лавроненко, Антон Пампушный и другие.
В этом странном мире герои не помнят, кем они были в прошлом и как попали в кому, вынуждены жить здесь, скрываться от общих врагов — фантомов, которые охотятся на коматозников.
Здесь и любовь, и приключения, но, как признаются сами создатели картины, есть нескладность сюжета, некоторая меланхоличность.
Что ж, посмотрим, стоило ли оно того.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля