Ср. Апр 24th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
HomaMoana
4 лет назад

Прочитав аннотации к данному сериалу “Агата и сыск. Королева брильянтов”, предвкушаю, что это сюжетной линией будет что-то наподобие сериала о Соньке Золотой ручке или повествования о приключениях сыщика Фандорина.
Возможно, я ошибаюсь, и сериал “Агата и сыск. Королева брильянтов” не оправдает моих ожиданий, но очень бы хотелось, чтобы было именно так, как мне хочется.
Сериал буду смотреть в любом случае — люблю исторические детективы. И другим рекомендую посмотреть этот сериал, для того, чтобы хотя бы окунуться на время просмотра в другую эпоху.

0
Заголовок отзыва
Исторический детектив
Руслан
Руслан
Ответить на  HomaMoana
4 лет назад

Сериал-однодневка из тех,посмотрев который. сожалеешь о том. что зря тратил время. Очередная пустышка, правда с хорошими актерами.

0
Руслан
Руслан
Ответить на  HomaMoana
4 лет назад

Да. и историческим данный сериал назвать нельзя. потому что из истории там только предполагаемое время повествования. Но это только сугубо мое мнение. Оно не обязательно должно совпадать с вашим.

0
олег
олег
4 лет назад

побольше бы таких сериалов. жаль что он коротенький. хотелось бы продолжения. Смотрится легко. Хорошие актеры, приятный детективчик.Спасибо создателям.

0
Alisa
4 лет назад

Небольшой детективный, с историческим окрасом сериал в 4 серии. Начала смотреть от скуки, все темы уже приелись и, честно говоря, от этого проекта ничего не ожидала. Но, чем дальше шло действие, тем становилось увлекательнее.

Здесь всё в меру, без переигрываний и ляпов. Импонирует именно временной промежуток, конец 19 века. Хороши и декорации, и костюмы, и диалоги. Свойственная тому времени размеренность и основательность.

Фильм — экранизация произведения Антона Чижа, о котором я до сих пор не слышала, будет повод поинтересоваться. Сюжет с интригой: романтические отношения мошенницы дворянских кровей и молодого сыщика. И детективная линия не безинтересна, события переплетены с мистикой.

С юмором автор подошел к фамилиям своих персонажей, ещё один плюсик.

Актеры мне также понравились. Улыбку вызвал Александр Половцев в роли начальника сыскной полиции (в свете других его персонажей). И к главному дуэту Константин Крюков — Дарья Ленда никаких замечаний.

Рекомендую смотреть, увлекательный мини-сериал.

1
Заголовок отзыва
Романтический старинный детектив
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля