Чт. Апр 25th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
4 лет назад

Этот военный фильм выйдет в Российский прокат в начале декабря месяца нынешнего, 2019-го, года. Фильм расскажет о событиях времен великой отечественной войны, а конкретно перенесет нас в 1941-й год.

Ну а сюжет заключается в том, что небольшой отряд советских войск во время выхода из окружения вблизи поселка Вязьма нарывается на специальный отряд Вермахта и вынужден вступить с 6им в бой, при том, что силы априори неравны. Но ни один из советских солдат даже не помышляет о том, чтобы сдаться или отступить. То есть фильм этот о подвиге каждого из тех, благодаря кому в нашей стране сейчас мир и благодаря тем, кому одержана была эта великая победа. Ведь, если бы не героизм советских людей, то победы бы, в принципе быть не могло, ведь именно это внушало страх в противника, то в Немцев, которые были просто поражены стойкости характера наших людей.

Так что фильм поведает о временах войны и о подвиге советского народа, то есть фильм пропитан патриотизмом и посмотреть его должен каждый из нас, ведь благодаря этому у кого-то может поменяться отношение к нашей стране и многие возможно начнут больше ценить эту победу которая была добыта огромной ценой. Так что всем советую посмотреть данный фильм, потому что он этого, безусловно, стоит и он заслуживает самой наивысшей оценки. Ведь вышло всё невероятно реалистично и качественно.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля