Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
10 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
NightWalk
NightWalk
Ответить на  EVS
4 лет назад

Бонусы начисляет и также определяет их размер не модератор, а админ сайта)

0
Milaya84
Ответить на  NightWalk
3 лет назад

Там можно любые отзывы публиковать?

0
Ромашка
4 лет назад

Действительно, появился новый сайт «По капле». Названия точнее не бывает. Это касается всех отзовиков. Что это значит? А то, что нужно создать огромную базу вопросов и ответов, чтобы капало больше. Именно капало. Думаю, что почти все отзывчане- пользователи многих ресурсов, имеют привычку утром посмотреть на «капли»))) Сколько капнуло за сутки. У единиц сотни капель, у десятков- десятки, а у большинства — единицы (в эквиваленте 1 рубль). Так что по названию попадание в яблочко.
Далее: сайт не такой и новый. Действует, если смотреть по датам регистрации первых участников, то уже работал в конце мая этого года. Для сайта это уже стаж, в активном режиме уже прошло почти полгода, если не больше.
Дизайн сайта хотя и имеет общие по знаки с подобными, но все же отличается. Мне показалось, что пока плохо функционально настроена система навигации интерфейса. Есть многоходовые перемещения, что неудобно. Но это только начало. Автор и организатор сайта, проанализировав ситуацию врабатывания,будем надеяться, упростит систему переходов. Лично у меня информация, вводимая через мобильный телефон, тормозится. Что точно неудобно, так это дубли фотографий. Если их размещаешь, то их в рабочем поле видишь несколько. Возможно, нужно выбрать лучшую.
Что касается комментариев, здесь тоже есть нюансы. Я отношу это к себе, к своим недостаточным навыкам относительно этого сайта. Нужна практика, тренировка ходьбы по этому сайту. Как говорят, поживем-увидим. Но для начала своей собственной перспективы на этом ресурсе могу оценить себя, как пользователя в три балла.

1
Заголовок отзыва
Поживем- увидим
Omen
4 лет назад

Владелец этого сайта широко известен тем, что часто поступает нечестно со своими пользователями. Я тому свидетель, поскольку обжигалась. Начинает он всегда красиво — платит какие-то копейки за тексты (на прежнем сайте было рубль двадцать копеек), выводит регулярно. Входит в контакт с пользователями — сама приветливость. Но это только вначале.
Потом этот владелец начинает упиваться своей властью и придумывать разные мерзкие штучки, меняя правила бесконечно и не предупреждая об этом, то есть за правилами нужно самим следить сто раз на дню.
На старом сайте он затребовал подтверждать статус автора, а если не подтвердишь — не будет оплаты, хотя писать не запрещал — но бесплатно. Меняя правила, требовал исправить кавычки с «запятых» на «елочку», например. Ну что за чушь, позвольте спросить?! А сразу это нельзя было сделать в правилах? Правила эти, меняя, делал настолько сложными, что пользователи выражали крайнее недовольство. Многие за это попали в вечный БАН.
Ладно, не буду весь этот кошмар, унижающий пользователей, расписывать. Тот сайт благополучно скончался. Теперь вот новые…
Но уверенность выражаю в том, что и на этом сайте этот владелец сотворит нечто аналогичное. У него, похоже, мания величия, и таким образом он сам себя типа возвышает над нами, простыми смертными-пахарями. И многие за эти жалкие копейки готовы терпеть его издевательства!
Выражаю владельцу недоверие! Его ник всем известен. Не советую работать с ним на его сайтах, которые он «рожает» непомерно быстро. Начальной заманухе не верьте!

2
Заголовок отзыва
Не верьте!!!
lydmula888
4 лет назад

Об этом сайте я слышала и раньше, но так как работаю на многих сайтах, у меня просто физически не хватает времени на другие.

Но сегодня ради интереса решила написать несколько публикаций, чтобы посмотреть сколько и за что тут платят.

Суть заработка проста, можно писать про что угодно, кроме пошлых и нарушающих законодательства публикации.

Я люблю писать разные психологические статьи, плюс на этом сайте есть куда разогнаться фантазии.

Оплата начисляется за просмотры 0.15 копеек за 1 просмотр, за 1000 получается 150 рублей.

Так же за саму публикацию дают бонус размер которого зависит от темы публикации.

Я написала одну публикацию на психологическую тему, за нее я получила 4 рубля + 1.2 рублей за просмотры.

За вторую публикацию по теме красоты, мне заплатили 2 рубля.
Оплата за просмотры начисляется один раз в сутки 21:00.

Статьи не проходят модерацию, сразу публикуются на главной странице, потому просмотры в любом случае будут.

Так же есть возможность делится своими публикациями в социальных сетях.
Пока мне все нравится, но более объективное мнение смогу дать когда поработаю на сайте более длительное время.

1
Milaya84
Ответить на  lydmula888
3 лет назад

Вообще без модерации? Это получается что угодно можно писать?

0
lydmula888
Ответить на  Milaya84
3 лет назад

уже есть модерация и не на все темы можно писать.

0
Tizer
3 лет назад

Отзовиков сейчас много и конечно есть такие которые платят. Но часто там творятся непонятные дела. Но вначале просто выделю два самых надежных отзовика. Это Отзыв.про и отзовик. Там платят на одном по 30 коп. за просмотр, а на другом 6 коп. за просмотр. Но постепенно оплаты падают. Например на Отзыв.про стали за отзыв выплачивать вместо 2, 5 рубля только рубль, а года 4 назад платили по 5 рублей.

Вроде как, по последним данным, этот самый сайт с оплатой за статьи “По-капле.ру” po-kaple.ru склеил ласты, дал дуба и приказал долго жить. Причем не производя оплату всем своим пользователям. Я так понимаю все старые клиенты сайта заблокированы теперь тут нужно будет регистрироваться заново, чтобы опять ждать очередного раза кидка от администрации данного ресурса — “По-капле.ру” po-kaple.ru

И так хочется вспомнить старого юмориста Карцева про раков. Сегодня по 2,5 руб., но маленькие, а вчера по 5, но очень большие. Но замечу что на других отзовиках дела еще хуже. Например на Спасибо. ру. Там только обещают а на деле требуют отзывы которые и писать не согласишься, это и на Айрекоменд. Но по сравнению с Большим вопросом, там не выгодно терять время.

Так что по производительности и отдаче все отзовики менее выгодны, чем тот же ОтзоМир, Кроме того, за востребованные объекты и объёмные отзывы, по некоторым темам администрация выплачивает хорошие бонусы. Доброжелательное отношение не может не привлекать пользователей на данный проект. Всегда помогут и подскажут если что не понятно, укажут на ошибки и посоветуют как лучше заработать.

2
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля