Чт. Апр 25th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
4 лет назад

Этот фильм, который снят в весьма специфическом и необычном жанре, выходит в прокат десятого октября 2019-го года. А жанр необычен тем, что тут совместили два совершенно разных и несовместимых жанра, это ужасы и комедию.

А речь пойдёт о том, что музыкант по имени Дейв, который не снискал успеха на этом поприще, однажды отправляется на школьную экскурсию со своим племянником, где и начинается всё самое интересное. Ведь там начинают твориться странные и непонятные вещи, от которых все в шоке. Ведь начинается атаки зомби, которые хотят всех убить и поэтому Дейву предстоит защищаться самому и при этом ещё спасать племянника.

То есть сюжет конечно же привычен для большинства фильмов ужасов и создатели решили не особо заморачиваться с этим, то есть пойти по более простому пути и снять вполне привычный фильм, правда при это пошли на не очень понятный шаг, добавить в фильм ужасов элементы комедии. Смотрится конечно это всё довольно странно и не многим такое по душе. К тому же суд по тем оценкам, которые сейчас есть в сети, фильм получил шесть баллов из десяти возможных, что говорит о том, что недочёты в нём явно присутствуют. Так что более чем три балла из пяти возможных он точно не заслуживает, ведь минусов у ленты масса.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля