Чт. Апр 25th, 2024
1 1 голос
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
10 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
2 лет назад

Сама уже хотела задать этот вопрос, но вовремя увидела в поиске точно такой-же. Пользуюсь «Мастером массажа» уже больше полугода, очень не довольна. Заказывала через интернет-магазин Леомакс. Работаю в кафе, целый день на ногах, вечером ноги и поясница просто отваливаются.

Ролики вообще не удобно расположены и сила воздействия не подходящая. Не помогает мышцам расслабиться, а еще и синяки постоянно оставляет. Говорят, что хорошо, когда они остаются, вроде как показатель мощности массажа.

Но как по мне, глупости все это, кому нравится с синюшными отметинами ходить. Этот прибор вообще не прорабатывает без нежелательных последствий. В программу заложен сеанс в 15 минут, но он не работает и пашет до тех пор пока сама его не выключишь.

4
Заголовок отзыва
Очень плохое качество
Natalka
2 лет назад

Этот массажер сейчас продается под самыми разными названиям, вот Леомакс обозначил его как Мастер массажа.
В принципе штука неплохая, я сама его пробовала не раз, но у Леомакс на массажер цена завышена, это в первую очередь. А во вторую, свойства намного скромнее, чем нам пытаются заявить.

Преимущества:
1. Массажная подушка для шеи и спины — универсальный массажер
2. Снимает напряжение в любой части тела через 10- 15 мин
3. Мобильный, компактный и очень легкий
4. Возможность использовать дома, на работе и в автомобиле
5. Легко крепится массажер на кресло
6. Легкое и понятное управление одной кнопкой
7. Автоматическое отключение через 15 мин

Если попадется качественный прибор, что возможно далеко не всегда, использовать действительно просто.
Может сам отключаться через 15 минут, это да.
Но, крепиться на кресло плохо, регулировать сложно, есть не 4 режима, а только два.
Но мышцы расслабляет, спине легче, это плюс. Но это плюс единственный, потому что срок жизни прибора оказалась ну очень невелика.

1
Заголовок отзыва
Есть плюсы, но больше минусов
dog and cat
2 лет назад

Массажёр от Леомакс сделан плохо на китайской сборке. Кому-то может попасться нормальный, а кому-то не очень. Кому как повезёт.

К сожалению, вообще не понравился массажёр. Ролики не регулируются (хотя в рекламе об этом вещали). Таймер в 15 минут вообще разочаровал. Он попросту не работал. Оставляет очень сильные синяки на теле. Неприятные ощущения от использования роликового массажёра от Леомакс. Нет никакой заботы для пожилого поколения.

Лучше приобретать электрический массажёр в специальном магазине медицинских препаратов. Там всегда могут дать гарантию на препарат. Можно на месте посмотреть как работает препарат, как удобно им пользоваться.

1
Валентина
Валентина
1 год назад

Сегодня получила
Я очень довольна
Рекомендую всем

-1
Тимур Белый
Участник
Ответить на  Валентина
1 год назад

Валя, хватит врать тут всем! А то щас покажу твою фотку и кем ты работаешь….

0
Тина
1 год назад

Вот это самое изделие я уже вижу в рекламных роликах по телевизору, практически каждый год. Причем всегда нам говорят, что оно заканчивается у них на складе, а сам этот магазин Leomax продает его годами, снова и снова изменяя его стоимость и название, типа чтобы мы не смогли догадаться, что перед нами один и тот-же товар, только под разными именами. Лично мне самой известен такой крайне неприятный случай, где у девушки в нашем населенном пункте, по настоящему намотало волосы на те крутящиеся катки, что крутятся внутри этого массажера. Сама ткань на нем совершенно непрочная и рвется слишком быстро. Вот вам реальный случай. Да и вообще этот интернет-магазин постоянно все только критикуют, они рекламируют то, что потом быстро выходит из строя, да еще и может нас травмировать. Лучше смотрите фото, что я прикрепляю и не покупайте то, что вам не пригодится.

2
Заголовок отзыва
Тоже не вызывает доверия это изделие
Артем
1 год назад

Если бы этот массажер реально бы всем помогал избавится от болей в шее, ногах, либо спине, то его бы уже давно запатентовали у нас в России и использовали бы все массажные салоны, повсеместно. Однако, на сколько я точно знаю. то этот товар вообще не указан ни в одном официальном реестре нашего Росздрава. Лично я сам абсолютно не верю всем рекламным роликам от Леомакса. Актеры там снимаются все одинаковые. Видимо даже на них и то экономят. Саму рекламу крутят по телевидению, рассчитывая, что у нашего престарелого населения нет под рукой интернета и они не смогут прочитать наши негативные отзывы. Сам товар точно рекомендовать не стану, потому что прекрасно знаю, что он бесполезен. Ну а сломаться он тоже может сразу-же при получении на почте. Нужна такая подушка, то купите ее на АлиЭкспресс, там и доставка бесплатная по России.

2
Заголовок отзыва
Мутный магазин
Tizer
1 год назад

Тоже глянул, оказывается три года прошло с тех самых пор, как был здесь задан этот самый вопрос и все никак не утихает народное возмущение из-за этой массажной подушки и самого интернет-диванного магазина с уже постоянно появляющемся в негативном свете, распространителя бредовых товаров — Леомакс. Сам уже множество раз писал негатив к разнообразным изделиям с китайским оттенком, от этого продавана, именно продавана, а не продавца. Сама данная компания, кроме высоко-художественной рекламы, совершенно ничего сама не производит, но зато рьяно накручивая свои цены, постоянно продает ненужный товар. Многие позиции его изделий не выносят критики и их просто меняют названиями. Просто прочтите честный отзыв, который я собственноручно обнаружил в интернет-сети и прикрепил к своему комментарию, об этом массажере и все поймете сами.

0
Ирина
Ирина
1 месяц назад
Рейтинг :
     

Здравствуйте. Массажёр вначале очень понравился. Проработал 2 недели и перестал включаться. Носила в мастерскую в надежде перемонтировать. Внутри стоит плата без опознавательных знаков, поэтому заменить невозможно. Ремонту не подлежит. Перед покупкой читала отзывы на других сайтах, и надеялась, что мой массажёр уж точно проработает больше 2 недель. Однако, 2 недели — и далее массажёр выбрасывается в мусорку, так как перестаёт работать. Ерунда какая-то, а не вещь. Было это более, чем полгода назад, и теперь, каждый раз видя, что реклама этой ерунды продолжается, и вводит в заблуждение других потенциальных покупателей, решила написать.

0
Заголовок отзыва
Проработал 2 недели, ремонту не подлежит, так как плата без опознавательных знаков.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля