Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
yurkus
3 лет назад

Новые клиенты БК 888 могут получить гарантированный бонус в виде фрибета до 5000 рублей за первое пари для заключения экспресса из 3 и более событий. Чтобы получить бесплатную ставку, надо ввести данные паспорта, пройти идентификацию и заключить первое пари. При этом, событие, сумму пари и размер коэффициента выбираете вы. На следующий день вы получите фрибет, равный потенциальному чистому выигрышу.

Фрибет можно использовать только целиком без ограничения по коэффициенту.

При успехе пари вы получите выигрыш за вычетом суммы фрибета. Запрещено заключать пари сразу на бесплатную ставку и наличные. Бесплатную ставку нельзя обменять на наличные. Срок действия фрибета — 31 день после выдачи.

Еще в БК 888 действует программа лояльности, которая предусматривает начисление бонусов клиентам сайта в момент удержания суммы НДФЛ в размере 13%. Сумма бонусов равна сумме удержанного НДФЛ (но не более 13 000 рублей). Общее количество баллов вы можете узнать в разделе «Бонусы» личного кабинета.

Бонусные баллы могут полностью оплатить ставку по курсу 1 бонус = 1 рубль. Для этого выберите событие в разделах «Лайв» или «Прематч» для ставки и используйте переключатель «Бонусы», находящийся под блоком с анимацией и трансляцией матча. Обратите внимание! Чтобы оплатить пари бонусами, на вашем счету должно быть не менее 1 рубля.

Фрибет начисляется в течение 36 часов после выплаты выигрыша.

Нельзя оплачивать ставку сразу и бонусами, и деньгами. Бонусы можно использовать на сайте букмекера и в мобильных приложениях для iOS и Android. Вскоре оплата бонусами будет возможна и в мобильной версии сайта.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля