Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
2 лет назад

На самом деле этот чай для похудения — это звенья одной цепи от фирмы Gardenin, которая под разными однотипными наименованиями рассылает всем гражданам пустышку. К самому реальному похудению, данная фирма ни каким боком не приспособлена. Это просто рекламный обман и развод на деньги.

Что-же в реальности такое препарат Gardenin Organic Tea? Это БАД или биологическая, активная добавка к пище и ни какими она действиями к похудению общего организма не обладает. Все положительные отзывы об этом препарате специально накручиваются самим производителем, чтобы в итоге было больше продаж и сама его стоимость покрывала все его рекламу на просторах интернета. Призываю граждан не верить положительным отзывам в интернет-сети и не покупать данный препарат.

Вердикт: Gardenin Organic Tea – это средство для похудения, которое не имеет абсолютно никакой эффективности. Это не лекарство, а обычная пищевая добавка, никаких особых компонентов в ее составе нет. Стоимость необоснованно завышена, это средство должно стоить в несколько раз меньше. Мы не видим ни одной причины, по которой нужно было бы покупать Gardenin Organic Tea. Это обман.

https://otzomir.com/reviews/38667/

0
Заголовок отзыва
Особого доверия не вызывает
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля