Сб. Апр 27th, 2024
E-mail представителя: post-otdel@protonmail.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ромашка
4 лет назад

Очень привлекательное предложение по компенсации невыплаченных средств. А у человека на самом деле они есть. Например, мы не обращаемся по поводу выплаты 13% за оплаченное лечение. Причина одна — бумажная волокита. Поэтому многие могут поверить, что кто-то радеет за наши упущенные возможности. А этот кто-то — единый компенсационный центр возврата невыплаченных денежных средств — ЕКЦ ВНДС. Поверив в надежду вернуть средств, ищем отзывы. И находим, что это развод. Если человек вводит цифры к имеющимся в строке, то там действительно появляется «ваша» сумма
Она оказалась не маленькой. Супер! Только вот забрать их не получится. Потому что нужно заплатить деньги за работу по возврату. Требуются оплатить сначала 358 рублей. А далее ещё… Вот такое вы вымогательство ваших реальных денег.

1
Гинтаутас
Гинтаутас
4 лет назад

В такую ситуацию я попал месяц назад.С меня требовали оплатить за ихние услуги от 224 руб. и дошел уже до 2000 с лишним рублей,а чтобы их забрать с меня попросили ещё 3500 с лишним рублей,после этого я понял что это ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ и прекратил все действия. Надули,спасибо Вам за это. Мошенники настоящие.

0
Заголовок отзыва
Мошенничество.
Геннадий
Геннадий
3 лет назад

Судя по всему-государство наше не желает защищать свою символику от подделок(двухглавого орла, элементов триколора,часть слова»Россия»)! Подделку денег-преследует, террористов-преследует, а вот провокаторов — не желает, а значит это выгодно государству!

0
Заголовок отзыва
О компенсационном центре
Артем
2 лет назад

Этих, аналогичных Компенсационных Центров по сети интернет, крайне много, вот и этот тоже одинаковый с тем.

К тому же владельцы этого мутного Компенсационного Центра, постоянно пытаются всё время вам навязывать какие-то платные услуги, то есть занимаются исключительно выкачиванием денег из своих клиентов. Всё это уже известно и ясно заранее, хотя сам проект финансового учреждения ещё даже свои выплаты ни кому и не выплатил, ведь на всё это указывают все факты, которые удалось найти и опыт в таком деле, ведь подобных проектов в сети пруд пруди и суть работы у всех примерно одинакова.

https://otzomir.com/reviews/4487/

Поэтому тут совет может быть один, который уже понятен, обращаться сюда конечно вряд ли стоит, так как маловероятно, что это реально выгорит и даст вам возможность реального приумножения ваших денег, вероятнее всего наоборот, то есть вы просто всё, что они попросят вас оплатить – потеряете и просто зря потратите своё свободное время на это, так как надёжностью и выгодой тут явно не пахнет.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля