Чт. Апр 18th, 2024
E-mail представителя: suportadstraf@ukr.net
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
maksim
4 лет назад

Когда — то я сталкивался с этим сайтом и мне даже сначала показалось интересно то, что он предлагает. Если честно я с самого начала сомневался в том, что такой заработок сможет приносить доход и я честно сказать, не верил, что этот сайт будет платить такие деньги за такую простую работу. Работой вообще назвать очень сложно все то, что здесь предлагается.
Суть заработка на этом сайте заключается в том, что нам будут предлагать выбирать актеров для рекламы. То есть кто будет рекламировать: рожки, томатную пасту, стиральный порошок и тому подобное. Вам нужно будет прощелкать на понравившихся актеров, которых вы хотели бы видеть в рекламе и якобы они будут сниматься в этой рекламе благодаря вам.
На сайте нам также сообщат, что сейчас заниматься этим некому, и именно ваше мнение очень важно. Но верить в такую чепуху, которую вам предлагает этот сайт ни в коем случае нельзя. Вас просто заманят в свои сети мошенники, обещая вам огромный доход и постоянную работу, но на самом деле такие обещания придуманы лишь для того, чтобы выманить деньги из ваших карманов.
Вам предложат купить доступ к такой работе, чтобы якобы вы смогли постоянно получать работу, чтобы больше смогли зарабатывать, но на самом деле после вашего вложения вы ничего не получите, а аферисты начнут снова просить у вас деньги, якобы за комиссию вывода заработанных средств или еще что — нибудь в том же роде.
Если обратить внимание, то на сайте отсутствуют документы, о том, что такая компания есть, что она и правда существует и готова вам оплачивать такие деньги, тут даже непонятно, откуда у данного проекта столько денег на то, чтобы вы помогали выбирать актеров. Контактов вы не найдете, и если вы вложите свои деньги, вы даже не будете знать с кого вам их спрашивать.

0
Заголовок отзыва
Этот сайт не будет платить денег никогда
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля