Чт. Апр 18th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
elly
2 лет назад

Это очень популярный ресурс для поиска знакомств. Сайт интересный, на нём народу весьма много. После заполнения информации моего местоположения, интересов и сведений о себе моя страница стразу же оживилась. Важно, что здесь имеются сообщества по интересам, поэтому легче ориентироваться в знакомствах.
Активность здесь просто зашкаливает. Под моей аватаркой уже за пару первых дней появилось около сотни лайков и множество позитивных комментариев с красивыми комплиментами. Если самооценка у вас недостаточно высока, самое время поднять ее здесь таким способом. Это вселяет уверенность. Присутствует, конечно, донат, однако он реально поможет здесь. Гостей уже за первые пару дней у меня было свыше 2,5 млн. Более 100 человек написали мне за эти же 2 дня. Чаще писали мужчины от 40 лет, немного молодых. При этом, нерусских мужчин здесь очень много.
Есть, конечно, несерьезные кандидаты на общение, но мне удалось найти действительно серьезно настроенных мужчин, с которыми интересно общаться. Вскоре я уже остановилась в своем выборе и затем анкету здесь, на 24open.ru я удалила. Сделать это легко.

0
Заголовок отзыва
24open.ru: здесь на сайте знакомств всегда оживленно и интересно
imfa
2 лет назад

Есть несколько идей, которые хотелось бы реализовать по-быстрому, с сайтом знакомств 24open.ru, но если не удастся, то я ни сколько не расстроюсь, поскольку мне нравится жить в том, что меня окружает. Однако в сети интернет, общение на этом сайте знакомств так, как получается – без планов, без чёткой постановки целей, без всей той чуши, которой сейчас так увлекаются молодых бизнесменов. Тут вполне себе возможно заполнить своё время бесчисленными делами и планами, на самом деле, совершенно не сложно. Гораздо сложнее жить, не боясь остановиться, заглянуть вглубь себя и, порой не спрашивая “А что дальше?”, продолжить с места остановки. Про сам сайт знакомств 24open.ru нет резко отрицательных откликов, так что он совсем не плох по сравнению с иными, ему аналогичными интернет-порталами. Тут пусть уж сам выбирает, может кому-то понравится, а может и нет — это дело индивидуальное.

3
Заголовок отзыва
Средненько
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля