Ср. Апр 24th, 2024
E-mail представителя: capitalmarkets.pr@gmail.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
9 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
elena.yurenko
4 лет назад

Сотрудничаю с компанией Varalen Capital Markets уже третий месяц, нареканий пока никаких нет. Торговля идет в общем нормально, использую для торговли технические ежедневные анализы, что мне очень хорошо помогает. Советуюсь с брокерами . Поддержка постоянно на связи, в любой момент ответят но вопрос меня интересующий. Вывод делала много раз, очень удобно. Главное правильно анализировать финансовый рынок и быть в курсе всех событий, можно достичь неплохого дохода!

0
Заголовок отзыва
Не полхая компания
Andrey
Andrey
4 лет назад

Брокер вполне проверенный и надежный. Для носителей английского языка и не для СНГ-аудитории, скорее, но если ваши знания английского позволяют — можно смело тут трейдить, вообще без каких-либо рисков. Сам по определенным обстоятельствам перешел сюда в начале июня и ни разу не пожалел. Торговля идет полным ходом, прибыль стабильно-высокая! Мне все нравится.

0
Заголовок отзыва
Все окей!
Вадим
Вадим
4 лет назад

На сайте брокерской компании «Varalen Capital Markets» я недавно проходил обучение. Есть два вида курсов для новичков и для профессионалов, после ознакомления общих принципов получилось даже немного подзаработать уже, думаю дальше будет только лучше. Компания работает достаточно прозрачно, всё лицензии и соответствующие документы имеются в наличии. Пока по моим вкладам никаких проблем не возникало, я доволен высокой процентной ставкой и своевременными выплатами по вкладу. На сайте удобный и понятный интерфейс. Считаю, что заработок в 21-ом веке должен выглядеть именно так.

0
Заголовок отзыва
Достойный брокер
FialkaKatrin
4 лет назад

Не знаю почему все так ополчились на этого брокера, считают его чей-то дочерней компанией и обвиняют в том, что сливают депозиты людей без разбора. Лично у меня несколько знакомых работают с ними и все в норме.

Думаю, что все же это зависит от знаний самого человека — сейчас многие бегут по совету друзей работать на торгах, биржах, спешно регистрируются у брокеров и думают, что все пойдет само собой — потыкал инструменты, прочитал аналитику и стал специалистом. Но так в реальности не бывает — надо потратить годы иногда и много сил на получение необходимых знаний, опыта и получать стабильный доход.

На тему брокера Varalen Capital Markets — там есть, конечно, свои особенности и нюансы — к примеру, сайт не переведен на русский язык, что создает определенные сложности. Но с другой стороны сейчас многие бывают заграницей и имеют значительный багах знаний иностранных языков. Да и закинуть пару строк в переводчик проблемы не составляет — тем более, что вы поначалу все переведете, а дальше уже не автомате будете работать.

Сотрудники брокера отвечают быстро и по делу, они дают нужные советы свои трейдерам, продолжают свое развитие. Имеется и качественная аналитика, и необходимые инструменты для торговли. Указаны все необходимые контакты для связи и адреса, можно узнать и про документацию при желании.

Тем более, что я на практике от реальных людей знаю, что работать там можно — все вполне честно и добросовестно. Вывод работает, сбоев в работе платформы не наблюдается. Ищите своего брокера — присмотритесь к Varalen Capital Markets — может и вас устроят условия. Все стандартно, зато проверено временем и практикой многих людей.

0
Заголовок отзыва
Не вижу причин недоверия
Наталья Борисовна
Наталья Борисовна
4 лет назад

Пробовала работать на разных платформах. Перешла на capital-markets когда поняла высокий уровень экспертности в данном вопросе по публикуемым статьям, заполнила пробелы в образовании с куратором-практиком, встретила азартных и заядлых, и все они по-разному делятся фишками. В остальном система не уступает конкурентным площадкам, есть и демо-версия и аналитика. Начала с небольших сумм, начитаю утро с личного кабинета плошадки, основную работу пока не бросаю, в будущем хочу подраскурутиться и выйти на следующий для себя уровень. Создаю для себя новые социальные гарантии, и жить веселее.

0
Заголовок отзыва
Во всем нужно учиться!
Юрий
Юрий
4 лет назад

Три года назад я впервые познакомился с форекс-брокером Capital Markets. Что мне понравилось в первую очередь, это работа на достаточно новой современной платформе Metatrader5. Огромное количество широко известных крупных брокеров предлагают трейдинг на Metatrader4, которую ещё первобытные люди использовали в своих пещерах, торгуя бивни мамонта против клыков махайрода.

Вторым важным моментом стало сотрудничество организации с крупнейшими мировыми представителями ликвидности, что значительно увеличивает шансы торговли в плюс или значительного снижения убыточности сделок. Разумеется, не забываем выставлять ордер Стоп Лосс. И ещё пара полезных советов – используя персональные настройки leverage (кредитного плеча) не стоит излишне увлекаться, как бы заманчиво это не казалось. Возможность хорошо заработать призрачная, с таким же успехом прибыль можно получить за пять сделок вместо одной. Зато в случае одной неудачи убытки окажутся значительно меньше. Максимально возможный вариант не больше 1:100.

Вторым важным моментом является необходимость не связываться с CFD. Просто потому, что эти контракты заключаются между трейдером и брокером, что уже является предпосылкой к возможной нечестности с его стороны.

В целом впечатления благоприятные. Спреды низкие и не имеют привычки подскакивать в ответственный момент. Проскальзываний почти не наблюдается, инструментов много. Максимальное время ожидания вывода средств составило одну неделю, но это было во время рождественских каникул. Возможно, работники банка отдыхали. Что важно, скальпирование не возбраняется. В целом рекомендую, как надежного брокера.

0
Заголовок отзыва
Рекомендую, как надежного брокера.
Константин
Константин
4 лет назад

С брокером Varalen Capital Markets работаю уже около года. Впечатления положительные, уже несколько раз выводил заработанные деньги. После регистрации около месяца тестировал работу брокера и платформы MetaTrader 5 на демо счёте. Только после этого ввел деньги на реальный депозит. Я не новичок в трейдинге, поэтому технические вопросы не возникали. Несколько раз, больше для проверки работы чем по необходимости, обращался в техподдержку. Всегда отвечали быстро и компетентно. Так что квалификация сотрудников сомнений не вызывает. Что касается вывода денег, после формирования заявки они приходят по разному. Бывает в этот же день, а бывает, что и через три дня. Считаю, что Varalen Capital Markets хороший брокер. С котировками не жульничает, деньги выплачивает исправно, а для меня это главное.

0
Tizer
3 лет назад

В самом начале своего обзора о брокерской компании Varalen Capital Markets, отмечаю, что торговля например фондовыми индексами, бывает даже прибыльнее, чем торговля валютными парами.

Так-же отличительной чертой данной брокерской компании, в хорошем смысле слова, является и тот факт, что каждому своему трейдеру, будь-то новичку или профессионалу, брокерская компания Varalen Capital Markets, абсолютно бесплатно назначает своего личного финансового специалиста из своего штата сотрудников. Что само по себе доказывает, что сам данный брокер заинтересован в успешных сделках своих трейдеров.

Сама данная брокерская компания работает на торговой и институциональной платформе удобной и функциональной под маркой – MetaTrader 5, которая уже на протяжении более пяти-семи лет зарекомендовала себя на многих брокерских площадках, как лучший инструмент для торговли на международных биржах, а также фьючерсах и контрактах на разницу (CFD) — одновременно. Кредитное плечо составляет от 1:100. Присутствует бесплатное обучение.

Данная брокерская компания Varalen Capital Markets уже зарекомендовала себя как надежный и добросовестный брокер. Сейчас данная компания, по праву занимает место в десятке самых перспективных брокерских компаний. Имеет множество международных наград и премий.

Сотрудничество с данным брокером Varalen Capital Markets может принести довольно существенный доход по сравнению с аналогичными брокерскими компаниями. Брокер честно платит налоги и не был замечен ни в одном имущественно споре. Рекомендую.

3
imfa
3 лет назад

Перешла на брокера Varalen Capital Markets, когда закрыли у нас бинарного гиганта Олимп трейд, долго перебирала платформы и вот малоизвестная Varalen Capital Markets была следующей.

В целом брокер хорошо продуман, что самое главное имеется русскоязычный интерфейс, для меня это было очень важно, потому что на английском вообще никак.

Регистрация у этого брокера Varalen Capital Markets довольно таки простая, не вызывает вопросов, все ясно и понятно, что по сути самое главное.

Предоставляемая платформа правда, как я поняла некого эксклюзивного типа, в ней имеется большое количество валютных пар, есть индикаторы и небольшое количество инструментов, благодаря чему можно без проблем построить свой график и по нему торговать.

Вхождение в сделки ежесекундное, так что смело можно сделать вывод, что никакого зависания котировок замечено не было, это так же важно, любому трейдеру новичку или профи это ясно, как Божий день.

Ввод и вывод денежных средств не доставляет проблем, заказала – получила, все по уму, независимо от суммы, верификация тоже проходит в кратчайшие сроки. Интерфейс удобен, ничего не подвисает, ну и наличие хороших бонусов также для меня является существенным плюсом.

Короче, я не хочу нахваливать излишне этого брокера Varalen Capital Markets, но в целом он хорош, так что пишу положительное только в виду того, что сама тут ставлю и неплохо поднимаю, те же кто пишет негатив, зачастую сливают баланс и потом все у них виноваты. Могу смело порекомендовать эту брокерскую компанию для торговли и заработков.

3
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля