Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
4 лет назад

Премьера этого фильма производства США в мировой прокат вышел уже достаточно а давно и имел определённый успех, а вот в России его премьера состоится лишь в ноябре месяце, а именно седьмого числа. Фильм имеет весьма любопытный сюжет, чем и привлекает внимание почти что всех.

Суть заключается в том, что в одно уникальное в своём роде элитное учреждение для богатых будут свозить девушек для того, чтобы их перевоспитали. А нужно это для того, чтобы они начали вести себя подобающе, так как они слишком уж избалованы.

То есть сам по себе сюжет реально очень привлекателен и из этого явно должно получится что-то потрясающее, тем более что в мировом прокате фильм понравился очень многим, буквально всем. Поэтому смотреть его конечно же стоит и когда он выйдет в прокат обязательно посетите кинотеатры, равнодушными точно не останетесь, а впечатлений и положительных эмоций от просмотра останется масса. К тому же здорово ещё и то, что актёрский состав, который в нём задействован реально звёздный, ведь увидим мы в нём прежде всего Милу Йовович, а уже одно её участие в нём как эдакий знак качества.

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля